Red Square Stars «Звезды Красной Площади»

Опубликовано: 02.04.2016
Просмотров: 3081
Комментариев: 0
Международный фестиваль PRO-AM танца “RED SQUARE STARS” - новый проект танцевального бренда “AMAZING DANCE WORLD” в России, который представляет всемирно известный танцевальный гуру, организатор и промоутер Леонид Плетнев. В фестивальной линейке бренда уже четыре международных PRO-AM события (Вена, Карловы Вары, Марракеш и Москва). Его девиз “Join us. Enjoy yourself” (Присоединяйтесь к нам. Получайте удовольствие).



Совсем недавно в уютном курортном городе Карловы Вары (Чехия) с успехом прошел фестиваль “KARLOVY VARY GOLDEN CUP” и великолепный Русский бал, и вот уже новое предложение танцорам для встречи в российской столице.

Соответствуя своему названию, фестиваль “RED SQUARE STARS” пройдет в фешенебельном 5-ти звездочном отеле «Метрополь», расположенном в 300 м от Красной площади. Здесь соберутся звезды категории PRO-AM, для которой изысканный антураж места проведения турнира, комфорт и уровень сервиса являются безусловно желанными и обязательными. На московском фестивале всё это будет предоставлено в полной мере.

Танцоры будут соревноваться по всем популярным танцевальным PRO-AM направлениям: International ST & LAT, American Smouth & Rhythm, Argentine Tango, Caribbean Mix, Show & VIP Show Cases.

Регистрация, предварительная программа фестиваля и дополнительная информация на сайте www.redsquarestars.info

Спешите подать заявки на участие до 20 апреля - с 21 апреля 2016 г. регистрационные сборы повысятся на 20%.

Окончание регистрации 5 мая 2016 года.

Для приезжих возможно размещение в отелях “Метрополь” и “Marriott Courtyard” по специальным ценам. На турнире танцоров ждут чай и кофе в течение его сессий, дневной обед и вечерняя Afterparty с гала-ужином, живой музыкой, выступлением оперных гостей из Вены и приглашенных танцевальных звезд. И также традиционное для Леонида и Веры Плетнёвых особое радушие, гостеприимство и забота.

Каждый участник фестиваля получит RED BONUS - подарочный сертификат стоимостью 100 евро для оплаты регистрационного взноса на Международном фестивале PRO-AM танца ”AMAZING VIENNA”, который после грандиозного прошлогоднего успеха уже во второй раз состоится в австрийской столице 9-10 декабря 2016 года. Местом его проведения вновь станет легендарный Grand Hotel Wien, а VIP Show Cases и 2016 Чемпионат мира PRO-AM по Венскому вальсу (в стилях VW International ST, VW American Smouth и VW Show) пройдут в Императорском дворце Hofburg.

Фестиваль “RED SQUARE STARS” проводится в партнерстве с Венским балом. Проведение фестивалей PRO-AM танца в комбинации с балами – это принципиальная особенность всех события бренда “AMAZING DANCE WORLD”. Участники фестиваля смогут продлить свое танцевальное удовольствие на следующий день, облачившись в торжественные вечерние наряды и став гостями XIV Венского бала в Гостином дворе. Им будет предоставлена 20% скидка на все категории билетов.

Леонид и Вера Плетнёвы приглашают на праздник танца и ждут вас 20 мая 2016 года в отеле “Метрополь”!