"Большой Приз Динамо 2016": результаты и фото

Опубликовано: 11.03.2016
Фото: Spooner

Виктор Бычков - Алина Атаманчук
Просмотров: 7534
Комментариев: 0
В Москве с успехом прошел "Большой Приз Динамо 2016". Ранее Вы могли ознакомиться с итогами субботних соревнований, а сегодня Вашему вниманию предлагаются результаты остальных открытых категорий, а также фотографии от Егора Печникова (Spooner) и Степана Крашенинникова (SpKrash).

WDSF International Open Latin

1. Пугачев Дмитрий - Тихонова Светлана, Русский Клуб, Москва
2. Mendolia Stefano - Koldan Alexandra, Italy
3. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва
4. Diaz Falcon David - Balada Sanchez Mireia, Spain
5. Ходенко Александр - Мишина Екатерина, Сказка, Москва
6. Engan Petter Andreas - Mardal Kine Marie, Norway
7. Голота Никита - Константинова Виктория, Империя, Москва

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Смирнов Дмитрий - Пятина Кристина, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
2. Покорский Кирилл - Шпигель Дарья, Априори, Долгопрудный
3. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
4. Капуста Алексей - Кузина Таисия, Респект, Москва
5. Пошехонов Дмитрий - Айгинина Ксения, Динамо, Москва
6. Афонов Герман - Титова Кристина, Санти, Москва

Подробные результаты...

Молодежь 2+1 Стандарт

1. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
2. Силионов Денис - Кобрин Этель, Танцевальные надежды, Москва
3. Журавлев Артем - Ермолаева Мария, Респект, Москва
4. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново
5. Десинов Валентин - Яковлева Наталья, Аккорд, Москва
6. Стрелков Павел - Дягилева Анастасия, Танцклуб 726, Москва

Подробные результаты...

Молодежь 2+1 Латина

1. Бычков Виктор - Атаманчук Алина, Академия, Москва
2. Никишин Владислав - Голубева Полина, Вельвет, Долгопрудный
3. Колосов Михаил - Страдина Варвара, Алеко, Москва
4. Rezvanov Rustam - Volodina Alesia, Kyrgyzstan
5. Падучев Григорий - Вершинина Софья, Калейдоскоп, Пермь
6. Трусов Даниил - Турко Анастасия, Динамо, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Быковский Сергей - Юрлова Маргарита, Атлант, Москва
2. Ерошенко Никита - Фигуренко Полина, ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта
3. Рыбалкин Алексей - Херианова Дарья, Респект, Москва
4. Бугаев Никита - Левченко Виолетта, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
5. Горлов Игорь - Хромецкова Алина, Санти, Москва
6. Авдеев Михаил - Малинская Маргарита, Баланс, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Тучков Архип - Метелица Элеонора, Академия, Москва
3. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва
4. Тебайкин Артемий - Барыкина Мария, Академия, Москва
5. Ястребов Дмитрий - Алексеева София, Мечта, Краснодар
6. Пантелеев Игорь - Васильева Надежда, Магнолия, Москва

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Казанкин Егор - Денисова Софья, Мастер-клуб, Москва
2. Барсегян Максим - Рыбина Валерия, Алеко, Москва
3. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
4. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
5. Черкасов Федор - Карпеченко Маргарита, Динамо, Москва
6. Степаненко Александр - Квачакидзе Тамара, Магнолия, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 Стандарт

1. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
2. Кулютников Максим - Обухова Анна, ДК МЭИ, Москва
3. Леонов Егор - Костикова Екатерина, Вегас, Москва
4. Чигридов Андрей - Вершова Кристина, Надежда, Новодвинск
5. Yusupov Alijon - Sagirova Alina, Uzbekistan
6. Zyuzin Pavel - Mesheryakova Anastasiya, Uzbekistan

Подробные результаты...

Сеньоры Стандарт

1. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Москва
2. Силин Алексей - Силина Анастасия, Динамо, Москва
3. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
4. Шевандрин Андрей - Манушенкова Евгения, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
5. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
6. Янченко Максим - Сулковская Евгения, Альянс, Иркутск

Подробные результаты...

Сеньоры 3+4 Стандарт

1. Кукк Андрей - Березина Анна, Лотос, Москва
2. Марков Александр - Маркова Галина, Ласточка, Москва
3. Иванов Александр - Сибгатуллина Гузель, Грани, Уфа
4. Митин Игорь - Жаркова Елена, Прометей, Москва
5. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, Акцент, С.-Петербург
6. Милосердов Андрей - Яровая Любовь, Вегас, Москва

Подробные результаты...

Сеньоры 3+4 Латина

1. Милосердов Андрей - Яровая Любовь, Вегас, Москва
2. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва
3. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, Акцент, С.-Петербург
4. Тарасенко Игорь - Тарасенко Надия, Динамо, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь Латина

1. Тормашев Роман - Алехина Анастасия, Звездная линия, Тула
2. Sangavicius Joris - Urbonaite Ieva, Lithuania
3. Kielaitis Adomas - Bruzgaite Ugne, Lithuania
4. Хуснутдинов Назар - Журавлева Елизавета, Яр Чаллы, Набережные Челны
5. Лец Владислав - Климанова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
6. Никулин Даниил - Ткачева Юлия, Аист, Екатеринбург

Подробные результаты...

RS Юниоры-2 Стандарт

1. Аджима Никита - Качурина Анастасия, Мелодия, Москва
2. Украинский Ярослав - Балакина Елизавета, Направление, Магнитогорск
3. Крючков Глеб - Лебедева Марина, Максимум, Москва
4. Воронов Павел - Шаламова Маргарита, Престиж, Белгород
5. Андрианов Василий - Щеглова Софья, ДИКЛАБ, Москва
6. Широков Дмитрий - Лукьянова Алена, Динамо, Наро-Фоминск

Подробные результаты...

RS Юниоры-1 Латина

1. Дементеев Владислав - Созонова Анастасия, Академия, Москва
2. Ястребов Дмитрий - Алексеева София, Мечта, Краснодар
3. Кошаров Максим - Тимошатова Светлана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
4. Черных Павел - Яковлева Дарья, Гранд, Брянск
5. Kuznetsov Andrey - Lee Mina, Uzbekistan
6. Рыбакин Роман - Ратцева Анастасия, Кристаликс, Самара

Подробные результаты...

Подробные результаты всех групп

Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner)














Фоторепортаж Степана Крашенинникова (SpKrash)