7 и 8 марта стартует юбилейный сезон "Танцев со звездами"

Опубликовано: 02.03.2016
Фото: Россия 1
Просмотров: 7252
Комментариев: 0
Премьера юбилейного десятого сезона "Танцев со звездами" - уже в ближайшие выходные, 7 и 8 марта, на телеканале Россия 1.

Уже очевидно, что в новом сезоне будет что-то новое, свежее и интересное. Например, на телеканале Россия 1 уже можно увидеть необычную рекламу "Танцев со звездами", где в главной роли - Заслуженный деятель искусств РФ Станислав Григорьевич Попов. Президент Российского Танцевального Союза был председателем жюри российской версии "Танцев со звездами" в 2006-2011гг. Но, к сожалению, сезоны 2012-2015 прошли без участия Станислава Григорьевича. В 2012-м году среди арбитров не было ни одного представителя профессионального бального сообщества, что очень негативно восприняли поклонники спортивных бальных танцев, в 2013 году к судейской коллегии присоединился Владимир Иванов, а в 2015 - Максим Кожевников.

Образ Станислава Григорьевича в ролике запоминающийся, но очень суровый - на танцевальных событиях публика все же привыкла видеть его немного в другом настроении. Но с танцем приходит и совершенно другое настроение. А, например, следующая фраза может стать едва ли не крылатой: "Три правила нашей организации: не болтай - слушай музыку, не считай деньги - считай ритм, забудь про страх - танцуй!"



Роль телохранителя в промо-ролике исполнил американский боец Джефф Монсон, недавно получивший российское гражданство. В этом год он вместе с другими звездами принимает участие в проекте. Будет среди участников проекта и совсем юный дуэт - успешно выступающий по Юниорам Владислав Кожевников выступит с Екатериной Старшовой - знаменитой "Пуговкой" из сериала "Папины дочки".

В юбилейном сезоне "Танцев со звездами" на паркет выйдут:

1.​ Нелли Уварова - Евгений Раев
2.​ Алиса Гребенщикова - Михаил Щепкин
3.​ Глафира Тарханова - Евгений Папунаишвили
4.​ Анастасия Веденская - Андрей Карпов
5.​ Александра Урсуляк - Денис Тагинцев
6.​ Ирина Безрукова - Максим Петров
7.​ Алена Яковлева - Виталий Сурма
8.​ Екатерина Старшова - Владислав Кожевников
9.​ Евгений Ткачук - Инна Свечникова
10.​ Дмитрий Миллер - Екатерина Осипова
11.​ Джеффри Монсон - Мария Смольникова
12.​ Александр Петров - Анастасия Антелава
13.​ Игорь Войнаровкий - Юлия Винар
14.​ Даниил Спиваковский - Ксения Путько
15.​ Тимур Батрутдинов - Ксения Пожиленкова
16.​ Юлия Синицына - Василий Деловов

По предварительной информации ведущими программы будут Дарья Златопольская и Гарик Мартиросян.