Творческая мастерская Ольги Подлипской представляет профессиональный гримерный стол - «BeautyDancer»

Опубликовано: 01.03.2016
Просмотров: 4545
Комментариев: 0
Вам надоел беспорядок в косметичках, Вы не можете найти нужную юбку для тренировки в своем шкафу? И, наконец, вы устали искать по всей квартире более-менее освещенный уголок для нанесения макияжа? BeautyDancer - решение всех ваших проблем!



Ваша жизнь и творчество — сплошное движение! BeautyDancer — гримерный стол-органайзер - движется вместе с вами, сохраняя идеальный порядок!

Профессиональный гримерный стол придуман специально для Вас, чья жизнь прочно связана со сценической и танцевальной деятельностью.

Разработан с учетом всех нюансов и тонкостей профессии. Удобен, элегантен и практичен в эксплуатации. Для облегчения перемещения снабжен 8-мю колесиками.



Предусмотрены все необходимые отделения и элементы для профессионального макияжа и укладки.





Также имеются компактные, но вместительные отделения для тренировочной одежды и обуви, предусмотрены отделение и электрическая розетека для фена и контейнер для мусора.



Цветовое решение ограниченно только Вашей фантазией. Возможные варианты отделки предусматривают использование высококачественной эмали и натурального шпона, а также индивидуальный подбор фурнитуры.

Приятным бонусом для владельца «BeautyDancer» станет возможность самостоятельно украсить фасады своими фотографиями, благодаря съемным стеклам.

Заказать «BeautyDancer» и ознакомиться с ним более подробно Вы можете здесь

По случаю приближающегося праздника - 8 марта, специальная цена на особенный предмет мебели. Предложение ограничено до 15.03.2016.

Если у Вас остались вопросы, дизайнер «BeautyDancer» будет рад ответить на них по телефону:
+7 (495) 968-86-49

Творческих успехов и новых побед на паркете!