Михаил Коптев и Александра Атаманцева - двукратные Чемпионы России по двоеборью

Опубликовано: 31.01.2016
Фото: Ксения Долгова
Просмотров: 14147
Комментариев: 0
Стали известны итоги Чемпионата России по 10 танцам, который состоялся в Казани. В субботу на паркет вышли 82 пары, а в воскресенье борьбу продолжили 13 дуэтов, 8 из которых были отобраны в финал.

Как и в [URL='http://dancesport.ru/news/news_6635.html']прошлом году[/URL] сильнейшими были признаны Михаил Коптев и Александра Атаманцева, а серебряными призерами вновь стали Алексей Половников и Мария Потемкина. Бронзовые призеры Чемпионата 2015 Илья Мазуров и Василина Беломестнова не принимали участие в ЧР 2016. На третью ступеньку пьедестала поднялись Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда. Дмитрий и Анастасия значительно улучшили свой результат, ведь в 2015 году они стали 10-ми на национальном Чемпионате.

Дебютанты взрослого Чемпионата России Владислав Колесников и Анна Исакович заняли четвертое место, пятыми, как и год назад, стали Мстислав Казаков и Алена Казакова, шестыми - Евгений Сверидонов и Ангелигна Баркова, седьмыми - Александр Чжен и Елена Митина, восьмыми - Евгений Кузнецов и Екатерина Полевцова. Согласно информации Dancesportinfo.net, Евгений и Екатерина выступали вместе в 2007-2010гг., и этот Чемпионат стал их первым турниром после перерыва. Можно смело сказать, что воссоединение дуэта получилось очень результативным.



В шаге от финала, на 9-й строчке, остановились Виктор Бурчуладзе и Полина Шкляева. [URL='http://dancesport.ru/news/news_7740.html']За день до ЧР[/URL] танцоры объявили о расставании, но все же станцевали на этом важном и ответственном турнире.

Чемпионат России 2016 10 танцев

1. Михаил Коптев - Александра Атаманцева
2. Алексей Половников - Мария Потемкина
3. Дмитрий Плешков - Анастасия Кульбеда
4. Владислав Колесников - Анна Исакович
5. Мстислав Казаков - Алена Казакова
6. Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова
7. Александр Чжен - Елена Митина
8. Евгений Кузнецов - Екатерина Полевцова

Подробные результаты...