Заканчивается первый период льготной регистрации на "Кубок Латинского Квартала"

Опубликовано: 26.01.2016
Просмотров: 2812
Комментариев: 0
Организаторы "Кубка Латинского Квартала 2016" Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович напоминают всем танцорам, что первый период льготной регистрации на турнир заканчивается уже 1 февраля. Спешите зарегистрироваться по специальным ценам!

"Кубок Латинского Квартала 2016" состоится 19-22 февраля в Крокус-Экспо.

Дорогие друзья!

В преддверии первого блока Чемпионатов России, когда многие спортсмены заняты усиленным тренировочным процессом, мы спешим напомнить всем танцорам, что подходит к концу первый период льготной регистрации (до 01.02.2016) на "Кубок Латинского Квартала 2016", который по традиции пройдёт в УСА "Аквариум" Крокус ЭКСПО 19-22 февраля.

У всех желающих принять участие в нашем соревновании есть возможность гарантировать себе место в стартовом составе уже сейчас. При этом немного сэкономить и получить дополнительные льготы от сервиса DancePlat.ru на отели и услуги стилистов.

Для оргкомитета соревнований предварительная регистрация даёт возможность составить сбалансированное расписание турнира и сделать ход соревнований максимально комфортным для участников.

Желаем всем коллегам, спортсменам и родителям удачи в этот активный соревновательный период. Пусть поставленные цели будут достигнуты. До встречи на традиционном международном "Кубке Латинского Квартала 2016"

Льготная регистрация

С праздником! Хорошего вам танцевального настроения!
С уважением,
10-кратные чемпионы России среди профессионалов по латиноамериканским танцам
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и оргкомитет.