"Гала Вальс" открывает раннее бронирование в Отеле в Сочи и открывает новые магазины

Опубликовано: 28.01.2016

Гала Вальс
Просмотров: 2827
Комментариев: 0
Компания "Гала Вальс" вновь радует танцоров хорошими новостями. Во-первых, уже можно планировать летние сборы и отдых в мини-отеле "Гала Вальс" в Сочи по приятным ценам, во-вторых - в новых магазинах "Гала Вальс" Вас ждут приятные скидки и акции!

В отеле "Гала Вальс" открыто бронирование на сезон 2016. Специальные цены до 15 марта!

В прошлом году открыл двери отель "Гала Вальс" в Сочи в прекрасном тихом месте Горное Лоо. Многие танцоры уже провели здесь сборы и отдых, оценили комфортабельные номера и большой светлый тренировочный зал. Чистый воздух, потрясающая природа, возможность организации интересного досуга, - здесь всегда можно набраться сил перед важными стартами.



"Гала Вальс" открывает раннее бронирование - при внесении предоплаты до 15 марта Вы получаете скидку до 15%, а также оплачиваете услуги отеля по ценам 2015 года! Таким образом, сейчас поговорка "готовь сани летом, а телегу зимой" как никогда актуальна для танцоров и тренеров.



В "Гала Вальс" можно организовать любой отдых: семейный, индивидуальный, групповой, а также танцевальные сборы. На территории отеля расположен зал 180 кв.м. с хорошим паркетом, большими зеркалами и музыкальным оборудованием. К услугам гостей двухместные номера разных категорий: комфорт, стандарт и эконом класса. В зависимости от категории номера и времени пребывания, ночь в отеле обойдется от 550 руб./чел до 1000 руб./чел., при этом коллективы могут обсудить индивидуальные условия размещения.



Подробная информация об отеле

Новый магазин "Гала Вальс" в универмаге "Московский" приглашает танцоров!

"Гала Вальс" - это и магазины танцевальных товаров с большим ассортиментом и очень приятными ценами. Теперь приобрести обувь, тренировочную одежду, рейтинговые платья и многое, многое другое можно в новом магазине "Гала Вальс" в универмаге "Московский", в двух минутах ходьбы от метро "Комсомольская".

В универмаге магазин "Гала Вальс" находится на 3 этаже около магазина "Леонардо".

Как всегда "Гала Вальс" радует танцоров скидками, специальными предложениями, доступными ценами!

1 марта "Гала Вальс" открывает новый магазин в Центральном Детском Магазине на Лубянке!

Совсем скоро купить товары "Гала Вальс" можно будет в самом сердце Москвы - в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Магазин начнет работу 1 марта, в честь открытия всю первую неделю работы магазина Вас ждут скидки до 30%!

Готовьтесь к самым важным танцевальным событиям вместе с "Гала Вальс"!

Подробная информация о магазинах "Гала Вальс"