Танцевальная студия "Корона": новая танцевальная студия на карте Москвы

Опубликовано: 11.01.2016

Руководители ТСК "Корона"
Просмотров: 11766
Комментариев: 0
Танцевальная студия "Корона" - это новая московская танцевальная площадка, которая находится неподалеку от метро Марьино и метро Братиславская по адресу: ул. Поречная д.10, Торгово-развлекательный Комплекс MARI. Здесь есть все для продуктивных занятий: два зала с отличным паркетом, зеркалами и музыкальным оборудованием, удобные раздевалки и зона ресепшн.

В танцевальной студии "Корона" вас ждут ведущие преподаватели, успешные и именитые танцоры, чемпионы Москвы и России, финалисты и призеры крупных международных турниров по танцевальному спорту.



Руководители танцевальной студии, Ирина и Юрий Честных, Роман Кирилкин, на новой площадке объединили таких педагогов, как: Евгения Федоровна Калиничева, Илья Свинцов, Любовь Бондарева, Ирина Щеплецова, Яна Аннина, Юрий Дружников, Николай Проваторов, Екатерина Бирюкова, Алексей Быших, Ульяна Кузьмина.

Открытие танцевальной студии "Корона" состоялось в конце ноября и сопровождалось интересными шоу-выступлениями. В настоящий момент под руководством создателей танцевальной студии находятся более 200 человек.

У Вас есть прекрасная возможность присоединиться к этому дружному коллективу, где умеют добиваться высоких результатов!



В танцевальной студии "Корона", помимо спортивных бальных танцев и спорта высших достижений, есть и другие направления. Обширная программа занятий позволяет подобрать танцевальные уроки для учеников любого возраста и уровня мастерства. "Корона" предлагает Вам профессиональное обучение по следующим направлениям:

- Pro-Am (Профессионал + Любитель)
- Baby Dance (развивающие ранцы для детей 3-5 лет)
- Social Dance (социальные танцы) для взрослых пар, желающих потанцевать не для спортивного результата, а для собственного удовольствия с хорошей компании и дружеской атмосфере
- Различные направления современных танцев (как для детей, так и для взрослых): Hip Hop, Go-Go, Waacking, Jazz Funk, Lady style, Body Balet, Zumba и др.



И все эти направления также преподают именитые учителя - многократные чемпионы России и Европы по современным танцам, постановщики проекта "Голос. Дети", хореографы детского "Евровидения", хореограф шоу Полины Гагариной, хореограф проекта "Танцы со звездами".

Среди их учеников - Чемпионы России по Hip Hop, фристайлу, серебряные призеры чемпионата России в группах, серебряные призеры Всемирной танцевальной олимпиады, участники "Respect show case", призеры "Show me what you got".

Подробная информация о ТСК «Корона» на [URL='http://www.coronadance.ru/']официальном сайте[/URL] студии и по телефону +7 (968) 030-50-52.