PROSTRANSTVO открывает свои двери

Опубликовано: 11.01.2016

PROSTRANSTVO
Просмотров: 8865
Комментариев: 0
Новые уютные залы в центре Москвы открыты для тренировок и практик! Проект PROSTRANSTVO уникален, ведь он представляет собой не только многофункциональную площадку для совершенствования технических навыков, но и некий центр, где, по задумке создателей, происходит творческий процесс. Сейчас множество коллективов не имеют постоянного зала для проведения групп и индивидуальных занятий, поэтому PROSTRANSTVO предоставляет универсальное помещение как для тренировок на постоянной основе, так и для почасовой аренды.

Два просторных зала (200 кв.м. и 100 кв.м.) расположены в пешей доступности от метро "Савёловская" и "Белорусская" на бывшей территории издательства "Правда". Вблизи PROSTRANSTVa находится множество различных кафе и ресторанов, где можно перекусить в перерывах между занятиями.

Оба зала PROSTRANSTVa идеально подходят для тренировок: профессиональный паркет, положенный на деревянные лаги для наиболее безопасных занятий различными видами танца, высокие потолки (5,5 метров), особая система отопления и вентиляции, большие зеркала и панорамные окна позволяют наиболее комфортно проводить время в зале.




При желании, можно расстелить специализированный танцевальный линолиум. Кроме этого, оба зала оборудованы станками для занятий хореографией и классикой, а также ковриками для пилатеса и растяжки.

PROSTRANSTVO 200 м2 (специализированный танцевальный линолеум укладывается поверх паркета)




PROSTRANSTVO располагает комфортными раздевалками вместимостью около 100 человек с душевыми кабинами и кулерами. Также есть тренерская, где педагоги могут отдохнуть после работы, а на рецепшене всегда можно угоститься кофе.

PROSтор TRANSформаций TVOрчества - этот слоган очень точно передает идею проекта - дать различным сферам творческой жизни возможность для развития, ведь на базе PROSTRANSTVA проводились как танцевальные и театральные мастер-классы, так и киносъемки, тренинги, встречи, репетиции и представления.

Этот проект идеально подходит для тренировок по обеим программам танцев, ведь здесь созданы не только условия для комфортных занятий, но и особая атмосфера творчества, которая так важна при тренировочном процессе.

Подробная информация на сайте

КОНТАКТЫ

г. Москва, ул. Правды, 24с.5
+7 (919) 777-22-15, Екатерина
+7 (985) 777-45-25, Артём


До встречи в PROSTRANSRTVе!

PROSTRANSTVO 100 м2