Итоги соревнований в Минске

Опубликовано: 31.12.2015
Фото: Елена Анашина

Алексей Долгушин - Ксения Пятахина
Просмотров: 5308
Комментариев: 0
12 и 13 декабря в Минске состоялись соревнования WDSF International Open по обеим программам танцев.

Александр Самосюк и Яна Тудвасева из Белоруссии одержали победу в соревнованиях по европейской программе танцев, Эрго Лукк и Байле Орб из Эстонии стали вторыми, а Денис Гудовский и Мегия Дана Морите из Латвии заняли третье место.

Павел Бичуров и Алина Агаркова стали четвертыми, а Александр Шинелев и Дарья Корбут - пятыми.

WDSF International Open Standard

1. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, Belarus
2. Ergo Lukk - Baile Orb, Estonia
3. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
4. Pavel Bichurov - Alina Agarkova, Russian Federation
5. Alexandr Shinelev - Daria Korbut, Russian Federation

6. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе золото и серебро завоевали представители нашей страны - первыми стали Алексей Долгушин и Ксения Пятахина, а вторыми - Сергей Минаев и Ангелина Трошина. Сергей Залескис и Настассия Сакольчук из Белоруссии заняли третье место.

WDSF International Open Latin

1. Alexey Dolgushin - Ksenia Piatakhina, Russian Federation
2. Sergey Minaev - Angelina Troshina, Russian Federation

3. Sergejs Zaleskis - Nastassia Sakolchyk, Belarus
4. Artsiom Pazniakou - Karyna Kalykhan, Belarus
5. Branislav Elias - Jana Hradilova, Slovakia
6. Igor Plukarski - Joanna Szumkowska, Poland

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
2. Maxim Tsenbalov - Victoria Rozhina, Russian Federation
3. Kirill Panfilov - Lizaveta Prudnikava, Belarus
4. Araik Balasian - Anastasia Sergeeva, Russian Federation
5. Matas Klupsas - Livija Adomaityte, Lithuania
6. Dzmitry Baleuski - Tatiana Potapova, Belarus

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
2. Maxim Tsenbalov - Victoria Rozhina, Russian Federation
3. Kirill Panfilov - Lizaveta Prudnikava, Belarus
4. Dzmitry Baleuski - Tatiana Potapova, Belarus
5. Matas Klupsas - Livija Adomaityte, Lithuania
6. Kanstantsin Selin - Sviatlana Dulub, Belarus

Подробные результаты...