Результаты "Baltic Grand Prix 2015"

Опубликовано: 30.12.2015

Финалисты WDSF PD Open Standard
Просмотров: 6123
Комментариев: 0
Турнир "Baltic Grand Prix" в Риге стал одним из последних событий WDSF в уходящем году. Трехдневная программа была очень насыщенной, она включала статусные соревнования рейтинга WDSF, международные конкурсы в различных группах, Первенство мира Юниоры-2 Латина, Кубок мира по европейской программе и Чемпионаты северной Европы.

Это было действительно масштабное танцевальное событие, в котором приняли участие выдающиеся танцевальные пары. Предлагаем Вам ознакомиться с результатами.

Даниил Уланов и Екатерина Исакович (Украина) выиграли WDSF World Open Standard, Василин Кирин и екатерина Прозорова (Австрия) взяли серебро, а Дариус Мыска и Мадара Фреиберга (Польша) - бронзу. Лучший результат среди российских пар продемонстрировали Евгений Никитин и Анастасия Милютина - они заняли пятое место в финале.

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова стали 7-ми, Артем Бронников и Дарья Гришко - 9-ми, Леонид Хохлов и Александра Шошнева - 11-12, Антон Беседин и Екатерина Стрелкова - 13-ми, Виктор Бурчуладзе и Полина Шкляева - 14-ми, Владислав Колесников и Анна Исакович - 15-16.

WDSF World Open Standard

1. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
2. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria
3. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, Poland
4. Edgars Linis - Eliza Ancane, Latvia
5. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
6. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, Lithuania

Подробные результаты...

Соревнования по латине носили статус WDSF International Open. В тройку призеров вошли: Кристапс Калва - Лудвине Брангбур (Латвия, золото), Цсеке Зольт Сандор - Малика Дззумаев (Германия, серебро), Карлис Треис - Анастасия Кривошеева (Латвия, бронза).

Три пары из России дошли до финала: Никита Лысенко и Ирина Василевская заняли четвертое место, Виктор Бурчуладзе и Полина Шкляева - пятое, Дмитрий Ключников и Анастасия Пристинская - шестое. После полуфинала на 9-10 строчке остановились Илья Чубанов и Мария Киселева. Еще шесть пар из России выступили в 1/4: Евгений Сверидонов - Ангелина Баркова (15-е место), Артем Горюнов - Мария Попова (16-е), Владимир Тимофеев - Василиса Широбокова (18-е), Владислав Ткаченко - Александра Тарасенко (19-20), Сергей Литвинов - Анастасия Угарова (21-22), Владислав Никишин - Полина Голубева (21-22).

WDSF International Open Latin

1. Kristaps Kalva - Ludivine Brangbour, Latvia
2. Cseke Zsolt Sandor - Malika Dzumaev, Germany
3. Karlis Treijs - Anastasia Krivosheeva, Latvia
4. Nikita Lysenkov - Irina Vasilevskaya, Russian Federation
5. Victor Burchuladze - Polina Shkliaeva, Russian Federation

6. Nikolaj Lund - Marta Kocik, Denmark
7. Dmitry Kliuchnikov - Anastasia Pristinskaya, Russian Federation

Подробные результаты...

Программа соревнований включала и WDSF Open Ten Dance. Илья Чубанов и Мария Киселева стали четвертыми, а Дмитрий Степанов и Ксения Саблина - шестыми. Сразу шесть российских пар покинули турнир после полуфинала: Александр Отсечкин - Екатерина Шалаева (8-е место), Глеб Банников - Мария Смирнова (9-е), Николай Исаев - Светлана Жаткина (10-е), Виктор Поволоцкий - Алина Фисенко (11-е), Филипп Гришин - Анна Максимова (12-е), Владислав Персидский - Полина Александрова (14-е), 16-ми в 1/4 стали Владислав Борисов и Наталья Стадниченко.

А победу праздновали танцоры из Финляндии Яаак Ваинома и Таина Савикурки.

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
2. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
3. Kirill Kuznetsov - Aida Kairgaliyeva, Kazakhstan
4. Ilya Chubanov - Maria Kiseleva, Russian Federation
5. Munteanu Alexander - Bezusenco Anne, Romania
6. Dmitry Stepantsov - Ksenia Sablina, Russian Federation

Подробные результаты...

Донатас Вежелис и Лина Чаткевичуте из Литвы выиграли WDSF PD Open Standard. Игорь Потовин и Дарья Шевелилова стали бронзовыми призерами, аВиктор Преснецов и Вера Нам заняли четвертое место. Эдуард Бородов - Светлана Виноградова и Алексей Минаев - Елена Минаева остановились на седьмом и восьмом месте соответственно.

WDSF PD Open Standard

1. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
2. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
3. Igor Potovin - Daria Shevelilova, Russian Federation
4. Victor Presnetsov - Vera Nam, Russian Federation
5. Marco Bevilacqua - Monika Pedersen, Italy
6. Ilmars Ozols - Santa Dmitrijeva, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
2. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
3. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania
4. Pavel Zakharenko - Dana Makarova, Russian Federation
5. Oleg Chzhen - Elizaveta Lykhina, Russian Federation

6. Justas Skara - Vaida Marija Siaulytyte, Lithuania

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
3. Oleg Chzhen - Elizaveta Lykhina, Russian Federation
4. Einoras Degutis - Areta Seskaite, Lithuania
5. Maksym Kravchenko - Stephanie Dany Zimmeck, Latvia
6. Bartosz Lewandowski - Anna Walachowska, Poland

Подробные результаты...

Under 21 Standard

1. Semenenko Yaroslav - Sitarz Ewa, Poland
2. Kuzņecovs Vadims - Šauere Santa, Latvia
3. Kuriganov Alexander - Hougesen Maria Louise, Denmark
4. Buse Jorgen - Petersen Tenna Bloch, Denmark
5. Stepantsov Dmitry - Sablina Ksenia, Russia
6. Grozea Cristian - Catianu Bianca, Romania

Подробные результаты...

Under 21 Latin

1. Tkachenko Vladislav - Tarasenko Aleksandra, Russia
2. Mishael Israel Omri - Moreinis Liel, Israel
3. Onishchenko Philipp - Abrosimova Anna, Russia
4. Voložaņinovs Vladimirs - Kukute Paula, Latvia
5. Aniscenko Karls - Menzhinskaya Yuliana, Latvia
6. Guitelman Robert - Smite Klinta, USA
7. Ashenov Nariman - Smagulova Dana, Kazakhstan

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Vitaly Rogachevsky - Oxana Skripnik, Russian Federation
2. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, Lithuania
3. Joerg Gutmann - Isabel Matthes, Germany
4. Roland Tines - Heidrun Puskas, Germany
5. Gatis Simsons - Julija Simsone, Latvia
6. Juha Viemero - Elina Viemero, Finland
7. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Aleksandr Krasnikov - Regina Velberg, Estonia
2. Benjamin Eiermann - Tina Zettelmeier, Germany
3. Tomasz Kucharczyk - Roza Kucharczyk, Poland
4. Marc Becker - Nicole Giersbeck, Germany
5. Jan Beranek - Pavla Berankova, Czech Republic
6. Viktors Kisils - Svetlana Kisile, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
2. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russian Federation
3. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russian Federation

4. Mikhail Syrytski - Sviatlana Syrytskaya, Belarus
5. Arturas Grebliauskas - Beata Grebliauskiene, Lithuania
6. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
7. Janis Liepins - Gundega Liepina, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Latin

1. Jarkko Kaitokari - Eila Kaitokari, Finland
2. Heino Telling - Greta-Eva Kalberg, Estonia
3. Olaf Wittka - Tanja Bracht, Germany
4. Romualdas Joksas - Ilona Joksa , Latvia
5. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
6. Janis Liepins - Gundega Liepina, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Peter Gleiszner - Sabine Zwick, Austria
2. Gerhard Baier - Ingrid Cloos-Baier, Germany
3. Lutz Froehlich - Berit Froehlich, Germany
4. Christian Boehm - Elisabeth Striegan-Boehm, Germany
5. Manfred Otto - Andrea Otto, Germany
6. Dietmar Jungmann - Susanne Jungmann, Germany

Подробные результаты...

Юниоры-2 8 танцев

1. Jakov Sahov - Milana Kuznecova , Kazakhstan
2. Maxim Puchkov - Ksenia Voronova, Russian Federation
3. Matvey Korneev - Elizaveta Blinova, Russian Federation

4. Liutauras Suvorovas - Elina Smilgevičiūtė, Lithuania
5. Miraslau Navatski - Valeryia Pravilava, Belarus
6. Daniil Uibo - Angelika Arno, Estonia

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Jonaitis Nedas - Paldauskaite Smilte, Lithuania
2. Šteinfelds Ričards - Bernāte Laura, Latvia
3. Apvinis Vakaris - Bliujute Ugne, Lithuania
4. Vīksna Harijs - Mežsarga Laura Daugava, Latvia
5. Tishyk Aleksandr - Melnik Uladzislava, Belarus
6. Mikhaylovsky Igor - Logacheva Ekaterina, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Mikhaylovsky Igor - Logacheva Ekaterina, Russia
2. Gapunay Elvar Kristinn - Gisladottir Lilja Run, Iceland
3. Morgachev Kirill - Baryshnikova Polina, Russia
4. Korneev Matvey - Blinova Elizaveta, Russia
5. Jonaitis Nedas - Paldauskaite Smilte Kaspinas, Lithuania
6. Sitovs Daņiils - Jazilionytė Skaistė Svajonė, Lithuania

Подробные результаты...

Юниоры-1 6 танцев

1. Andrejs Griņevičs - Ksenija Razina, Latvia
2. Anton Parfenov - Polina Baryshova, Russian Federation
3. Roberts Urtāns - Anete Medniece, Latvia
4. Vladyslav Dovbysh - Oleksandra Ustinova, Ukraine
5. Andreas Bergen - Katharina Scharova, Germany
6. Saveli Korosteljov - Aminat Toita Dungurova, Estonia

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya, Russian Federation
2. Anton Parfenov - Polina Baryshova, Russian Federation

3. Roberts Andersons - Jekaterina Rasimjonoka, Latvia
4. Leho Holm - Marleen Lutter, Estonia
5. Artem Esayan - Anna Kormyshenkova, Russian Federation
6. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
7. Sevastjans Sergejevs - Everita Kļaviņa, Latvia

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Avdeev Mikhail - Malinskaya Margarita, Russia
2. Alexeev Nikita - Allikas Anastasia, Russia

3. Trinkus Augustinas - Paskeviciute Neringa, Lithuania
4. Holm Leho - Lutter Marleen, Estonia
5. Klementjev Georgi - Kesner Nicole, Estonia
6. Sabaliauskas Markas - Butenytė Marija, Lithuania

Подробные результаты...

Дети-2 6 танцев

1. Danila Zhuravlev - Diana Khmelnitskaya, Russian Federation
2. Danil Kuptsov - Alisa Popova, Russian Federation

3. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
4. Benas Mačiulskis - Agnė Gaudėšiūtė, Lithuania
5. Alans Orda - Arina Mohova, Latvia
6. Kipras Burneikis - Barbora Martinkevičiūtė, Lithuania

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Ivan Zhdanov - Alexandra Gracheva, Russian Federation
2. Danila Zhuravlev - Diana Khmelnitskaya, Russian Federation
3. Danil Kuptsov - Alisa Popova, Russian Federation

4. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
5. Oskars Valts Gulbis - Marija Paščenko, Latvia
6. Stanislav Tenjugin - Sofia Dzevulskaja, Estonia

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Danila Zhuravlev - Diana Khmelnitskaya, Russian Federation
2. Ivan Zhdanov - Alexandra Gracheva, Russian Federation

3. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
4. Danil Kuptsov - Alisa Popova, Russian Federation
5. Benas Mačiulskis - Agnė Gaudėšiūtė, Lithuania
6. Kipras Burneikis - Barbora Martinkevičiūtė, Lithuania

Подробные результаты...

Дети-1 Стандарт

1. Emil Korotin - Evelina Bondarenko, Estonia
2. Mateusz Stawowy - Sara Silva, Poland
3. Elans Kristers Vilimanis - Alita Zinovatna, Latvia
4. Aleksei Sitnikov - Anastassia Salamatova, Estonia
5. Andrii Nikitonok - Zlatoslava Poluben, Ukraine
6. Kipras Kura - Morta Batutyte, Lithuania

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Emil Korotin - Evelina Bondarenko, Estonia
2. Mateusz Stawowy - Sara Silva, Poland
3. Aleksei Sitnikov - Anastassia Salamatova, Estonia
4. Kipras Kura - Morta Batutyte, Lithuania
5. Ričards Krīviņš - Eva Grāvere, Latvia
6. Andrii Nikitonok - Zlatoslava Poluben, Ukraine

Подробные результаты...

Rising Star Standard

1. Vygantas Jermalavičius - Laura Grauželytė, Lithuania
2. Dariusz Stopka - Karolina Rek, Poland
3. Dmitry Stepantsov - Ksenia Sablina, Russian Federation
4. Dominik Stoeckl - Katharina Belz, Germany
5. Maxim Beydin - Alexandra Fatkina, Russian Federation
6. Gleb Zaytsev - Daniliuk Sofia, Russian Federation


Подробные результаты...

Rising Star Latin

1. Markus Ranta - Alisa Heino, Finland
2. Bartosz Lewandowski - Anna Walachowska, Poland
3. Matas Lukasovas - Rugile Monginaite, Lithuania
4. Karls Aniščenko - Yuliana Menzhinskaya, Latvia
5. Joris Sangavičius - Ieva Urbonaitė, Lithuania
6. Israel Omri Mishael - Liel Moreinis, Israel

Подробные результаты...