Состоялось грандиозное открытие салона-ателье "PrimaBella" по новому адресу

Опубликовано: 26.01.2016
Просмотров: 5035
Комментариев: 0
Долгожданное новоселье - это всегда очень трепетно и приятно, это новые горизонты развития и прилив вдохновения. В один из зимних дней известный салон-ателье "PrimaBella" пригласил на праздник в честь открытия на новом месте своих постоянных клиентов и просто влюбленных в танцевальный спорт и красивую одежду. В салоне по новому адресу ул. Мытная д.7 стр.1 гостей ждала действительно интересная программа и даже розыгрыш ценных призов!

Ольга Коновальцева, Сергей Коновальцев, Эльвира Скрыльникова, Каролина Маевская, Дария Палей, Роман Ковган, Евгений Сверидонов, Ангелина Баркова, Ольга Николаева, - это лишь немногие, кто пришел на торжественное открытие салона-ателье "PrimaBella" по новому адресу.

Кульминацией праздника стал показ новых моделей тренировочной одежды совместно с имидж-студией "Chursina Style", при этом, коллекция для латиноамериканской программы впервые была разработана совместно с Эльвирой Скрыльниковой и носит название - "Inspired by Ella", а к разработке моделей для европейской программы уже по традиции была привлечена Ольга Коновальцева. Элегантные и женственные, но при этом очень комфортные для занятий фасоны тренировочной одежды уже доступны для покупки в салоне-ателье "PrimaBella"!



"С Ольгой мы сотрудничаем при создании каждой коллекции тренировочной одежды для европейской программы, а с Эльвирой это было наше первое сотрудничество, - рассказала DANCESPORT.RU Генеральный директор "PrimaBella" Виктория Сердюк, - они делятся своими идеями, мы ищем материал и создаем модели в соответствии с их пожеланиями. Девушки вносят в коллекции свою индивидуальность, что очень приятно и ценно для наших клиентов и истинных ценителей танца".

Стилисты имидж-студии Галины Чурсиной создали моделям очень красивые и порой даже необычные образы, которые отлично дополнили новую коллекцию. После презентации гости могли задать свои вопросы стилистам и получить персональную консультацию.



Все желающие смогли также посмотреть все секреты работы ателье "PrimaBella" в рамках небольшой экскурсии по мастерским. И, на самом деле, тут есть, чем похвастаться: профессиональное оборудование двух цехов и сплоченный квалифицированный коллектив, просторные светлые помещения, где воплощаются в жизнь сразу несколько заказов, удобные примерочные, - профессиональный подход здесь чувствуется в каждом уголке. В "PrimaBella" можно подобрать или сшить наряд не только для каждого танцевального случая, но и для любого события Вашей жизни.



Салон-ателье "PrimaBella" давно известен своим уникальным стилем. Изысканные конкурсные платья, красивые и удобные тренировочные коллекции, модные фасоны повседневной одежды и для особых случаев, - "PrimaBella" знает, как порадовать даже самых взыскательных клиентов. Новый просторный светлый дом в центре Москвы - отличное место для совместного творчества. К тому же, "PrimaBella" сохраняет свои доступные цены, только улучшая качество!



"PrimaBella" ждет всех танцоров по новому адресу: г. Москва, ул. Мытная д.7 стр.1. Здесь всегда готовы воплотить в жизнь даже самые сложные фантазии своих клиентов!