Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович приглашают на "Кубок Латинского Квартала 2016"

Опубликовано: 09.12.2015

Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович
Просмотров: 6975
Комментариев: 0
В феврале состоится традиционный турнир по танцевальному спорту "Кубок Латинского Квартала 2016". Организаторы турнира, 10-кратные чемпионы России среди профессионалов по латиноамериканским танцам и талантливые тренеры Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович рассказывают о подробностях соревнования и приглашают участников и зрителей.

Дорогие танцоры, родители и коллеги!

Всех тех, от кого зависит успех и процветание нашего любимого дела - бального спортивного танца, мы приглашаем принять участие в традиционном международном соревновании по спортивным танцам "Кубок Латинского Квартала 2016", который традиционно пройдет в универсальном зале "Аквариум" Крокус Экспо с 19 по 22 февраля 2016 года!

Мы со Светланой и весь оргкомитет Кубка Латинского Квартала очень гордимся тем, что наше мероприятие полюбилось танцорам всех регионов России и из года в год собирает рекордное количество участников.

Для будущего события мы также сделаем все возможное, чтобы участники чувствовали атмосферу комфорта, нацеленности на результат и объективности в оценке. Многие аспекты подготовки уже стали традиционными:

- прежде всего, это предварительная льготная электронная регистрация, которая дает возможность экономить и воспользоваться привилегиями сервиса DancePlat.ru, а нам, организаторам заранее спланировать ход проведения турнира;
- красочное и необычное оформление конкурса, которое в прошлом году не оставило равнодушным ни зрителей, ни участников, ни судей, вновь погрузит всех гостей турнира в атмосферу улочек и площадей Латинского Квартала Парижа;
- возможность для многих танцоров принять участие в нескольких соревнованиях в течении соревновательных дней в открытых категориях и по классам;
- высокий статус большинства соревнований: всероссийские соревнования, World Open Latin, International Standard, Youth Open St & La, безусловно, добавляет интриги и соперничество клубов в рамках Кубка Латинского Квартала, в котором лучшие клубы по количеству стартовавших на турнире пар и результата их выступлений получают весьма значимые призы.

Ценность участия в Кубке Латинского Квартала также заключается в возможности увидеть на нем лучших из лучших спортсменов нашей страны. Так в 2015 году украшением соревнований стали выступления чемпионов России, вице-чемпионов мира по европейской программе Дмитрия Жаркова - Ольги Куликовой и финалистов чемпионата России по латиноамериканской программе Андрея Гусева - Екатерины Николаевой.

Оргкомитет уже проводит активную работу по таким основополагающим для нашего бренда направлениям, как: полноценный формат всех вечерних отделений, где непосвященные в наш жанр зрители, которых мы привлекаем на конкурс, станут свидетелями красочного действа в исполнении наших участников и судей; приятные подарки финалистам, представительная бригада иностранных специалистов и тщательно подобранная линейка судей СТСР и многое многое другое, чему вы станете свидетелями на "Кубке Латинского Квартала 2016".

С уважением,
10-кратные чемпионы России среди профессионалов по латиноамериканским танцам
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и оргкомитет.

Подробная информация о турнире | Электронная регистрация