"Кубок Санкт-Петербурга 2015": итоги

Опубликовано: 23.11.2015
Фото: JJGueudry

Evgeny Mushtukov - Sardarescu Andreea Carmen
Просмотров: 6104
Комментариев: 0
7 и 8 ноября в северной столице прошли соревнования серии WDSF, а также состоялся турнир в открытых категориях. Мы представляем вашему вниманию результаты данного танцевального события.

Победителями WDSF International Open по европейской программе танцев стали Евгений Муштуков и Кармен Сардареску Андреаа из Румынии. Второе место заняли представители России Алексей Барков и Валерия Криворчук, а третье - Александру Бирка и Лаура Макинен из Молдавии.

WDSF International Open Standard

1. Evgeny Mushtukov - Sardarescu Andreea Carmen, Romania
2. Alexey Barkov - Valeria Krivorchuk, Russian Federation
3. Alexandru Birca - Laura Makinen, Moldova
4. Alexey Ivanov - Irina Firsova, Russian Federation
5. Evgeny Barsky - Valeria Olexiuk, Russian Federation
6. Vladislav Korotchenko - Olga Gandembul, Russian Federation


Подробные результаты...

В латиноамериканской программе весь пьедестал заняли российские дуэты. Золото завоевали Эдуард Ахунов и Екатерина Карбаева, а серебро - Кирилл Черняев и Каролина Усикова. Бронзовые медали достались Александру Зевелеву и Валерии Верстовой.

WDSF Open Latin

1. Eduard Akhunov - Ekaterina Karbaeva, Russian Federation
2. Kirill Cherniaev - Karolina Usikova, Russian Federation
3. Alexandr Zevelev - Valeria Verstova, Russian Federation

4. Vitali Nestsiarovich - Yana Nestsiarovich, Belarus
5. Vladlen Kiriliuk - Diana Kashtieva, Russian Federation
6. Nikita Evstafiev - Elizaveta Demianova, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus
2. Pavel Zakharenko - Dana Makarova, Russian Federation
3. Oleg Yasinsky - Sofia Esayan, Armenia
4. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation
5. Dmitry Maslov - Marianna Butuzova, Russian Federation
6. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
2. Sergey Prokhorenko - Sofia Prudnikova, Russian Federation
3. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation

4. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus
5. Sergey Demin - Elena Dnishchenko, Russian Federation
6. Nikita Yutin - Daria Khmeleva, Russian Federation
7. Alexandr Tarasov - Anna Gerliand, Russian Federation


Подробные результаты...

Дети-1, 6 танцев

1. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Афанасьев Иван - Баранова Полина, Кристалл, С.-Петербург
3. Павленко Ярослав - Павлова Алиса, Империя, Москва
4. Лобода Иван - Антюшина Алина, Ренессанс, С.-Петербург
5. Кремнев Илья - Приходько Олеся, Вистерия, С.-Петербург
6. Клементьев Владислав - Игнатова Ксения, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Дети-2, Стандарт

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Кочев Илья - Деркачевская Ксения, Belarus
3. Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
4. Коростелёв Матвей - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
5. Сиренко Никита - Прядко Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург
6. Коростелев Николай - Шакирова Диана, Ониона, С.-Петербург
7. Шабан Алексей - Чижик Александра, Belarus

Подробные результаты...

Дети-2, Латина

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
3. Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
4. Ваулин Илья - Саморокова София, Пируэт, Тобольск
5. Кочев Илья - Деркачевская Ксения, Belarus
6. Коростелёв Матвей - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Дети-2, 8 танцев

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
3. Кочев Илья - Деркачевская Ксения, Belarus
4. Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
5. Коростелёв Матвей - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
6. Ваулин Илья - Саморокова София, Пируэт, Тобольск

Подробные результаты...

Юниоры-1, Стандарт

1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Максимов Даниил - Ласточкина Маргарита, Ренессанс, С.-Петербург
3. Митрофанов Владимир - Недобей Елизавета, Триада, Москва
4. Парфенов Антон - Барышова Полина, Галактика, Москва
5. Донской Глеб - Стернард Екатерина, Новация, С.-Петербург
6. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры-1, Латина

1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Митрофанов Владимир - Недобей Елизавета, Триада, Москва
3. Максимов Даниил - Ласточкина Маргарита, Ренессанс, С.-Петербург
4. Алексеев Никита - Алликас Анастасия, Таланто, Ленинградская обл.
5. Донской Глеб - Стернард Екатерина, Новация, С.-Петербург
6. Головин Александр - Гришанкина Анастасия, Вистерия, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры 2+1, Стандарт

1. Букато Михаил - Шибеко Екатерина, Belarus
2. Серебренников Владислав - Кузнецова Карина, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Анисько Андрей - Белуга Милана, Ритм, Петрозаводск
4. Винокуров Михаил - Спирина Майя, Империя, Москва
5. Артеменко Михаил - Чижевская Алина, 184, С.-Петербург
6. Григорьев Александр - Третьякова Екатерина, Танц-Мастер, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры 2+1, Латина

1. Букато Михаил - Шибеко Екатерина, Belarus
2. Belousov Roman - Nugumanova Karina, Kazakhstan
3. Карпов Павел - Костенко Ирина, Ритм, Петрозаводск
4. Востриков Евгений - Леонова Анна, Ренессанс, С.-Петербург
5. Анисько Андрей - Белуга Милана, Ритм, Петрозаводск
6. Курчиненко Николай - Гурылева Елизавета, Вистерия, С.-Петербург
7. Семёнов Данил - Спиридонова Ульяна, Триумф, Псков

Подробные результаты...

Юниоры-2, Стандарт

1. Вельма Никита - Белоедова Полина, Максимум, Москва
2. Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра, Плюс, С.-Петербург
3. Корнеев Матвей - Блинова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
4. Когут Николай - Кириллова Алиса, Лидер, С.-Петербург
5. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Триада, Москва
6. Букато Михаил - Шибеко Екатерина, Belarus

Подробные результаты...

Юниоры-2, Латина

1. Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра, Плюс, С.-Петербург
2. Корнеев Матвей - Блинова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
3. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Триада, Москва
4. Когут Николай - Кириллова Алиса, Лидер, С.-Петербург
5. Артемьев Даниэл Рональд - Акимова Полина, Триада, Москва
6. Донской Артем - Перцова Анастасия, Новация, С.-Петербург
7. Shvaunov Ilia - Kotava Aliaksandra, Belarus

Подробные результаты...

Сеньоры-1, Стандарт

1. Юшев Андрей - Юшева Елена, ВАЛЕКС, С.-Петербург
2. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург
3. Поляков Игорь - Полякова Ирина, Фантазия, Тюмень
4. Иванов Дмитрий - Чудных Светлана, ВАЛЕКС, С.-Петербург
5. Костылев Сергей - Ермоченко Екатерина, Орион, С.-Петербург
6. Лагозин Юрий - Фомина Наталия, Атриум, С.-Петербург
7. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, Акцент, С.-Петербург

Подробные результаты...

Сеньоры-1, Латина

1. Куртвапов Альберт - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
2. Марковчук Альберт - Филатова Анна, Бомонд, Череповец
3. Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна, Орион, С.-Петербург
4. Костылев Сергей - Ермоченко Екатерина, Орион, С.-Петербург

Подробные результаты...