Танцоры WDC выступили в Шанхае

Опубликовано: 19.11.2015

Никита Бровко - Ольга Урумова
Просмотров: 8275
Комментариев: 0
В те выходные, когда многие выдающиеся пары боролись за звания победителей кубка мира в Кремле, в далеком Шанхае соревновались другие сильные пары WDC. Программа турнира в Китае включала соревнование Профессионалов, а также Любителей всех возрастов.

На пьедестал Профессионального соревнования по стандарту поднялись танцоры из США, Италии и Германии: Виктор Фанг - Анастасия Муравьева (золото), Валерио Колантони - Моника Нигро (Италия), Домен Крапец - Наташа Карабай (Германия). Сразу три пары из России танцевали в финале: Александр Жираков и Ирина Новожилова стали четвертыми, Алессио Потенциани и Вероника Власова - пятыми, а Станислав Зелянин и Ирина Черепанова - шестыми.

Professional Ballroom

1. Victor Fung - Anastasia Muravyova, USA
2. Valerio Colantoni - Monica Nigro, Italy
3. Domen Krapez - Natasha Karabey, Germany
4. Aleksandr Zhiratkov - Irina Novozhilova, Russia
5. Alessio Potenziani - Veronika Vlasova, Russia
6. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanova Russia


Подробные результаты...

Победой Стефано Ди Филиппо и Дарьи Чесноковой из США закончилось соревнование Профессионалы Латина. Троелз Багер и Ина Желязкова из Дании стали серебряными призерами, а представители Молдавии Дорин Фрекатану и Марина Сергеева - бронзовыми.

Professional Latin

1. Stefano Di Filippo - Daria Chesnokova, USA
2. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
3. Dorin Frecautanu - Marina Sergeeva, Moldova
4. Justinas Duknauskas - Anna Kovalova, USA
5. Massimo Arcolin - Laura Zmajkovicova, Italy
6. Mirco Risi - Svetlana Borisova, Italy

Подробные результаты...

Сергиу Русу и Дорота Макар из Польши были признаны сильнейшими в группе Любители Стандарт, представители Китая Чонг Хе и Жинг Шан поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Лукас Томжак и Александра Журчак из Польши - на третью.

Сразу за пьедесталом остановились российские пары - Диего Ариас Прадо - Екатерина Ермолина и Федор Исаев и Анна Зудилина заняли четвертое и пятое место соответственно.

Amateur Ballroom

1. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
2. Chong He - Jing Shan, China
3. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
4. Diego Arias Prado - Ekaterina Ermolina, Russia
5. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia

6. Stas Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine

Подробные результаты...

Никита Бровко и Ольга Урумова принесли России победу на Любительском соревновании по латиноамериканским танцам. Сразу за ними, на второй строчке, расположились Мортен Лоеве и Розелина Донева из Дании, а третьими стали Фердинандо Ианакконе и Юлия Мусихина, представляющие США.

Amateur Latin

1. Nikita Brovko - Olga Urumova, Russia
2. Morten Löwe - Roselina Doneva, Denmark
3. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, USA
4. Klemen Prasnikar - Alexandra Averkieva, Slovenia
5. Damir Haluzan - Anna Mashchyts, Slovenia
6. Manuel Frighetto - Karin Rooba, Estonia

Подробные результаты...

Блестяще выступили и юные российские пары - Владислав Жигарев и Диана Епейкина выиграли соревнования в группе До 14 лет и по стандарту, и по латиноамериканским танцам.

Under 14 Ballroom

1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Xiang Ru Lin - Ge An Ju, China
3. Wei Li Yong - Xian Jian Ying, China
4. Junyu Wei - Li Hong Rui, China
5. Jia Jun Chen - Ke Wen Zeng, China
6. Yue Ran Yang - Xin Yu Yan, China

Подробные результаты...

Under 14 Latin

1. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russia
2. Xi Yu Qi - Zi Han Zeng, China
3. Junyu Wei - Li Hong Rui, China
4. Zhu Rui - Wen Fei Gu, China
5. Jia Jun Chen - Ke Wen Zeng, China
6. Yue Ran Yang - Xin Yu Yan, China

Подробные результаты...

На соревновании Under 12 Ballroom Вадим и Софья Дементьевы заняли четвертое, а Рамир Пайкар и Александра Камалетдинова - шестое место.

Under 12 Ballroom

1. Yi Lin Ma - Yue Zhang, China
2. Jin Hao Li - Chun Lei Liang, China
3. Xuan Ning Hu - Xin Tong Jiang, China
4. Vadim Dementev - Sofia Dementeva, Russia
5. Kong Cheng Xu - Jia Hui Zhao, China
6. Ramin Paykar - Alexandra Kamaletdinova, Russia

Подробные результаты...

Under 12 Latin

1. Yi Lin Ma - Yue Zhang, China
2. Jin Hao Li - Chun Lei Liang, China
3. Ke Rui Wang - Zeng Heng Xu, China
4. Ling Hao Chen - Lin Jie Shen, China
5. Xuan Ning Hu - Xin Tong Jiang, China
6. Kong Cheng Xu - Jia Hui Zhao, China

Подробные результаты...

Under 21 Ballroom

1. Igor Reznik - Mariya Polischuk, Ukraine
2. Jinxuan Tu - Meng Xue Peng, China
3. Tang Yu Jie - Zhu Yan Zhen, China
4. Yiwen Yao - Ai Ni Zhao, China
5. Zhao Yi Heng - Long Shu Yi, China
6. Yi Qi Yuan - Yan Ni Wan, China

Подробные результаты...