"Невская Осень 2015": итоги турнира

Опубликовано: 12.11.2015

Алексей Бирман - Ульяна Пустовалова
Просмотров: 7504
Комментариев: 0
Санкт-Петербург радует танцоров интересными соревнованиями по танцевальному спорту. И если последние пару недель в Москве наблюдается некоторое затишье соревнований WDSF, то северная столица собирает танцоров на турниры мирового рейтинга WDSF.

В прошлые выходные, 31 октября - 1 ноября, в Санкт-Петербурге прошли соревнования WDSF Open Standard и WDSF International Open Latin.

Алексей Бирман и Ульяна Пустовалова были признаны сильнейшими на WDSF International Open Latin, они обошли финалистов Чемпионата России Алексея Половникова и Марию Потемкину - в этот раз Алексей и Мария поднялись на вторую ступеньку пьедестала. Алексей и Ульяна стали первыми во всех танцах, кроме румбы. А бронзовые награды получили Константин Астафьев и Елена Якимчук.

WDSF International Open Latin

1. Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна, Триада, Москва
2. Половников Алексей - Потемкина Мария, Союз, Москва
3. Астафьев Константин - Якимчук Елена, Триада, Москва
4. Андрущенко Николай - Дзеник Виoлетта, Триада, Москва
5. Nestsiarovich Vitali - Nestsiarovich Yana, Belarus
6. Dezhurov Mikhail - Borovskaya Yelena, Kazakhstan

Подробные результаты...

В европейской программе победу праздновали Павел Бичуров и Алина Агаркова, серебряными призерами стали Яхор Болдыш и Полина Минеева из Латвии, а бронзовыми - Сергей Терновских и Валерия Афанасьева.

WDSF Open Standard

1. Бичуров Павел - Агаркова Алина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
2. Boldysh Yahor - Mineeva Polina, Latvia
3. Терновских Сергей - Афанасьева Валерия, Невский, С.-Петербург
4. Saaristo Johannes - Stahlber Roosa, Finland
5. Фейзиков Рафаиль - Ефремова Ольга, Олимпия, Гатчина
6. Laptev Nikita - Oleksuik Irina, Azerbaijan

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Герасимов Андрей - Демакина Анастасия, Лидер, С.-Петербург
2. Смирнов Никита - Волоцкая Екатерина, Лидер, С.-Петербург
3. Шитиков Александр - Кононова Алина, Лидер, С.-Петербург
4. Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия, Волд Класс, Новинки
5. Каляев Никита - Украинцева Полина, Империал, С.-Петербург
6. Рябичев Алексей - Серебрякова Тамара, Созвездие, Рязань
7. Стуколов Артем - Сердюкова Марина, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань

Подробные результаты...

Молодежь Латина

1. Тарасов Александр - Герлянд Анна, Эсперанса, С.-Петербург
2. Нуриев Богдан - Коржавина Ольга, 44, Уфа
3. Костенко Сергей - Архангельская Ульяна, Эсперанса, С.-Петербург
4. Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия, Волд Класс, Новинки
5. Востриков Сергей - Коминярская Ирина, Ренессанс, С.-Петербург
6. Рябичев Алексей - Серебрякова Тамара, Созвездие, Рязань

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Saaristo Johannes - Stahlber Roosa, Finland
2. Насыбуллин Эрик - Соколова Анастасия, Элит, С.-Петербург
3. Сергеев Алексей - Кузнецова Ольга, Ренессанс, С.-Петербург
4. Pajunen Arto - Perasalo Janina, Finland
5. Стыцко Даниил - Никулина Диана, Аврора, С.-Петербург
6. Талин Владислав - Харлашова Лина, Олимпия, Гатчина

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Латина

1. Гапон Николай - Перехватова Ольга, Ренессанс, С.-Петербург
2. Костенко Сергей - Архангельская Ульяна, Эсперанса, С.-Петербург
3. Вахрушев Денис - Дендерина Анастасия, Таланто, Ленинградская обл.
4. Рябов Федор - Черных Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург
5. Швед Кирилл - Васильцова Карина, Юность, С.-Петербург
6. Курбатов Илья - Антонова Ирина, Волд Класс, Новинки

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Когут Николай - Кириллова Алиса, Лидер, С.-Петербург
2. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Триада, Москва
3. Вознесенский Борис - Валиева Александра, Империал, С.-Петербург
4. Соболь Никита - Королева Елизавета, Империя, Москва
5. Костромитин Александр - Виноградова Татьяна, Альянс, С.-Петербург
6. Гусельников Алексей - Киричкова Анна, Союз, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Филев Егор - Белякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург
2. Корнеев Матвей - Блинова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
3. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Триада, Москва
4. Вознесенский Борис - Валиева Александра, Империал, С.-Петербург
5. Артемьев Даниэл Рональд - Акимова Полина, Триада, Москва
6. Шнырев Илья - Мальцева Елена, Созвездие, Рязань

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Максимов Даниил - Ласточкина Маргарита, Ренессанс, С.-Петербург
2. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург
3. Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения, Аврора, С.-Петербург
4. Ивахно Владислав - Ваховская Алина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
5. Раков Карим - Андреева Олеся, Ритм, С.-Петербург
6. Безбородкин Артем - Тутушкина Алеся, Современник, С.-Петербург
7. Леонтьев Андрей - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Максимов Даниил - Ласточкина Маргарита, Ренессанс, С.-Петербург
2. Алексеев Никита - Алликас Анастасия, Таланто, Ленинградская обл.
3. Исмагилов Аскар - Никифорова Анастасия, 44, Уфа
4. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург
5. Головин Александр - Гришанкина Анастасия, Вистерия, С.-Петербург
6. Курчиненко Николай - Гурылева Елизавета, Вистерия, С.-Петербург
7. Востриков Евгений - Леонова Анна, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Бурдин Сергей - Зимакова Ирина, Аврора, С.-Петербург
2. Сиренко Никита - Прядко Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург
3. Грохотков Матвей - Грохольская Вероника, Кристалл, С.-Петербург
4. Малов Артём - Малова Александра, Империал, С.-Петербург
5. Зубков Вадим - Соколова Ксения, Спектр, Вологда
6. Иванов Павел - Овчинникова Елизавета, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Tkachenko Danil - Knust Jasmina, Germany
2. Бурдин Сергей - Зимакова Ирина, Аврора, С.-Петербург
3. Малов Артём - Малова Александра, Империал, С.-Петербург
4. Иванов Павел - Овчинникова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
5. Сиренко Никита - Прядко Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург
6. Осокин Григорий - Акимова Вера, Империя, Москва
7. Балабаев Егор - Ситко Виктория, Фортуна, Истра

Подробные результаты...

Дети-1 6 танцев

1. Иванов Алексей - Явная Елизавета, Аврора, С.-Петербург
2. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
3. Лобода Иван - Антюшина Алина, Ренессанс, С.-Петербург
4. Новоселов Максим - Сметанина Полина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
5. Кулютников Максим - Обухова Анна, ДК МЭИ, Москва
6. Зейнулла Абай - Никифорова Дарья, Kazakhstan
7. Силкин Даниил - Денисова Ангелина, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Дети-2 8 танцев

1. Бурдин Сергей - Зимакова Ирина, Аврора, С.-Петербург
2. Коростелёв Матвей - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
3. Tkachenko Danil - Knust Jasmina, Germany
4. Малов Артём - Малова Александра, Империал, С.-Петербург
5. Ершов Алексей - Певкур Аделина, Аврора, С.-Петербург
6. Сиренко Никита - Прядко Анастасия, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты...