ТСК "Вельвет" приглашает танцоров на серию уникальных турниров

Опубликовано: 12.11.2015

Red Velvet Cup 2015
Просмотров: 5953
Комментариев: 0
В прошлом году танцевально-спортивный клуб "Вельвет" удивил танцевальное сообщество новой интересной серией соревнований. В течение сезона танцевальные дуэты соревновались на турнирах Red Velvet Cup, White Velvet Championship, Gold Velvet Cup, а также прошел тематический турнир для юных и начинающих танцоров.

В этом сезоне организаторы, Андрей Просвирнин, Юлия Просвирнина, Владимир Макунин и Константин Каспер, продолжают радовать танцоров и зрителей своим творчеством и приглашают на соревнования.

Каждое соревнование от ТСК "Вельвет" - это уникальное авторское событие, на котором все выдержано в теме и цвете турнира. Так, на каждом соревновании соблюдается цветовое единство в оформлении, судейской зоне, свете. Такие приятные нюансы создают в зале действительно творческую атмосферу. Профессиональная судейская коллегия, четкая организация, ощущение особенного события благодаря находкам организаторов,- все это делает турниры серии привлекательными для пар разных возрастов и уровня мастерства.

Уже совсем скоро, 22 ноября, состоится турнир по танцевальному спорту Red Velvet Cup 2015, в рамках которого состоятся как соревнования по массовому спорту, так и группах спорта высших достижений. Утром на паркет выйдут Начинающие, а затем - участники классификационных соревнований и танцоры открытых категорий (от Детей-1 до Взрослых).

Каждый участник спортивно-массового мероприятия получит кубок от организаторов соревнований, а победителям в Кубках по танцам достанутся эксклюзивные награды. Победители во всех группах спорта высших достижений Red Velvet Cup получат авторский вкуснейший торт "Красный Вельвет", сделанный на заказ специально для этого мероприятия! Поистине вкусный и действительно эксклюзивный подарок - ведь таких тортов в мире всего 23, и все они сделаны специально для победителей турнира!

Место проведения: Москва, ул. Белозерская 14, МССУОР 4 им. Гомельского (ФОК Бибирево), большой зал.

Подробная информация и предварительная регистрация на турнир.

Вас ждут незабываемые эмоции и отличные подарки от партнеров турнира!

Следующее соревнование серии, White Velvet Cup, пройдет 10 января 2016 года. Особенностью этого турнира по традиции станет Открытый рейтинг Союза танцевального спорта Московской области.

Green Velvet Cup - 30 апреля-1 мая 2016 года. Цветущие сады, весна, отличная погода и еще один турнир от ТСК "Вельвет", где вас вновь ждет Открытый Рейтинг СТСМО.

Gold Velvet Cup - 6 августа 2016 года. Этот турнир станет кульминацией серии. Уже по традиции он состоится после ежегодных сборов, и на нем все желающие смогут попробовать свои силы и обкатать программу перед German Open Championships!

Подробная информация о мероприятиях ТСК "Вельвет".

До встречи на соревнованиях от ТСК "Вельвет"!