Супервыгодная акция! Элитная танцевальная обувь из Италии по цене обычной!

Опубликовано: 11.11.2015
Просмотров: 4702
Комментариев: 0
Салон эксклюзивных товаров для танцоров Danex спешит порадовать своих покупателей скидками на обувь премиум-класса Paoul.

Специально для российских танцоров салон Danex совместно с компанией Paoul снижает цены всего на несколько дней, чтобы каждый из вас смог познакомиться с обувью мечты любого танцора. Только с 13 по 25 ноября вы сможете приобрести любую пару со скидкой 20%*.



Признанная лучшей в мире и уже давно завоевавшая популярность среди лучших танцевальных пар, эта обувь теперь и в России.

Вы давно искали именно "вашу" обувь? Хотите, чтобы она превосходно и стильно смотрелась на паркете? Вам важно, чтобы она была мягкой и удобной и в то же время долго не теряла форму и внешний вид?

Поверьте, она существует и ждет именно вас! Не упустите свой шанс приобрести действительно профессиональную обувь высочайшего качества по сниженным ценам.

Компания Danex является эксклюзивным дистрибьютором продукции Paoul в России.





Помимо этого, вы сможете приобрести представленные эксклюзивно только в нашем салоне учебные рамы для танцоров, очень удобные тапочки с массажным эффектом, а также много других интересных и полезных товаров от лучших производителей.

*Акция действует и в самом салоне (Москва, ул. Расплетина, д. 1), и в интернет-магазине Danex.

Адрес салона "Danex": г. Москва, ул. Расплетина, д.1 (рядом с м. "Октябрьское поле").

Доставка товаров осуществляется по всей России.