Ян Янцен и Виктория Литвинова больше не танцуют вместе

Опубликовано: 09.11.2015

Jan Janzen - Victoria Litvinova
Просмотров: 7853
Комментариев: 0
Ян Янцен и Виктория Литвинова (Jan Janzen - Victoria Litvinova) приняли решение о завершении совместной танцевальной карьеры. Танцоры три года успешно выступали на международных соревнованиях среди Молодежи и представляли Германию.

За время партнерства ребята добились высоких результатов в танцевальном спорте: они стали победителями и финалистами турниров серии WDSF, финалистами многих крупных соревнований. Кроме того, Ян и Виктория стали бронзовыми призерами Первенства мира 2015 в группе Молодежь Латина, финалистами Первенства мира 2014 Молодежь 10 танцев, финалистами GOC 2015 в двоеборье и в латиноамериканской программе.

Ян и Виктория благодарят друг друга за сотрудничество, а также выражают благодарность своим родителям, немецкой спортивной федерации, тренерам Ральфу и Ольге Мюллер и Азизу Хаджен-Нури за помощь в становлении и развитии дуэта.

Ян Янцен в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +4 (915) 255-126-561

Виктория Литвинова также находится в поиске партнера.