"Кубок Фламинго 2015" состоится 25 октября

Опубликовано: 23.10.2015

Кубок Фламинго 2015
Просмотров: 2351
Комментариев: 0
25 октября 2015 года не станет для вас обычным не примечательным воскресеньем, все потому, что в этот день у Вас есть прекрасная возможность посетить чудесный танцевальный турнир "Кубок Фламинго 2015".

Уважаемые танцоры, и конечно их родители и друзья, с нетерпением и приветливыми улыбками организаторы ждут Вас на турнире. Будет весело, красиво и очень музыкально. Ваш талант, умение и желание танцевать - это то, ради чего все соберутся в этот день.

Безусловно, для Вас приготовили много подарков и сюрпризов от замечательных спонсоров:

a'Tani - дизайн проект, задачей для которого стало создание женственных и элегантных юбок с хулиганским и дерзким акцентом.

Натуральные итальянские ткани, качественное исполнение, смелое сочетания фактур и цветов: шелк, шифон, вискоза, хлопок, гипюр, атлас и многое другое не оставят Вас равнодушными. Юбки от a’Tani подчеркнут вашу женственность и неповторимость, в них невозможно остаться незаметной.



Twinkle Shop - интернет-магазин бижутерии и аксессуаров, проект воплощенный молодыми дизайнерами, желающими поделиться с миром своим взглядом на прекрасное.

В магазине Twinkle Shop представлены авторские украшения уникального дизайна из натуральных камней со всего света. Каждый камень способен рассказать целую историю, стать Вашим помощником, защитником и талисманом.
Также Twinkle Shop принимает заказы на изготовление именных браслетов, которые могут стать оригинальным подарком для Ваших близких и друзей.



LobanovaTatiana - бренд основан в 2007 году, но с самого старта начал быстро набирать популярность, благодаря своей уникальной идеологии - сочетание изысканности, красоты и удобства выпускаемой одежды. Каждая новая коллекция – это вызов серой обыденности и скучному однообразию.

Постоянно экспериментируя и совершенствуясь, дизайнерам удается находить креативные, невероятно смелые решения и удивлять общественность нестандартными, уникальными и оригинальными образами.



Karina for you - дизайнерская обувь ручной работы. Молодой и успешно развивающийся бренд удовлетворит самого требовательного клиента. Многообразие моделей, цветов и фактур, индивидуальный подход к каждому клиенту. В коллекциях используются только натуральные материалы-натуральная кожа, замша, экзотическая кожа.



ZimArt - молодое и стремительно развивающееся ателье талантливого дизайнера Ирины Зуйковой. В меню услуг, как тренировочная одежда, так и услуги по пошиву индивидуальных мужских и женских турнирных костюмов.

Индивидуальных подход и цены в ателье ZimArt Вас приятно удивят.

Костюм для европейской или латинской программы, эффектный костюм на тренировку - все Ваши смелые и оригинальные желания, Вы сможет воплотить в ателье ZimArt.

До встречи на турнире "Кубок Фламинго 2015"!

Подробная информация о соревнованиях