ОЧР "Дэнс Аккорд 2015": результаты вторника

Опубликовано: 21.10.2015

Кадников Никита - Соломеина Екатерина
Просмотров: 10304
Во второй конкурсный день на Открытый Чемпионат России "Дэнс Аккорд" вышли участники тех же возрастных групп, что и [URL='http://dancesport.ru/news/news_7528.html']в понедельник[/URL], но конкурсанты исполняли уже другие программы. Так, Сеньоры и участники RS Дети 2+1 соревновались в латиноамериканской программе танцевального спорта, а категории RS Взрослые+Молодежь и RS Юниоры 2+1 танцевали стандарт.

Всего во вторник на паркет вышли 883 пары, а самой многочисленной категорией вторника оказалась RS Юниоры 2+1, посоревноваться в европейской программе вышли 402 дуэта! Это даже больше, чем в прошлом году - тогда на паркет вышли 392 пары.

Иван Агафонов и Мария Шматько выиграли соревнование Сеньоров по латине, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Альберт Куртвапов и Ирина Самоданова, а на третью - Михаил Мамонов и Наталья Сиротюк.

6. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва

Никита Кадников и Екатерина Соломеина праздновали победу в группе RS Взрослые+Молодежь Стандарт, второе место заняли Станислав и Мария Моисеевы, а третье - Никита Терешин и Полина Пустовалова.

6. Сидоров Егор - Богомолова Валерия, Мозаика, Хабаровск

А Никита Патрушев и Алиса Попова были признаны сильнейшими на соревновании по европейской программе в категории RS Юниоры 2+1. Серебряными призерами стали Вадим Непомнящий и Алина Снигур, а бронзовыми - Никита Вельма и Полина Белоедова.

RS Юниоры 2+1 Стандарт

1. Патрушев Никита - Попова Алиса, Let's dance, Екатеринбург
2. Непомнящий Вадим - Снигур Алина, Платинум, Хабаровск
3. Вельма Никита - Белоедова Полина, Максимум, Москва
4. Козырев Николай - Тришкина Лина, Форум, Москва
5. Сафронов Михаил - Величко Дарья, КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
6. Майоров Феликс - Иванчук Арина, Молодость МО, Королев

Антон и Анна Дроздецкие выиграли RS Дети 2+1 Латина, вторыми стали Никита Иванов и Василина Радищевская, а третьими - Дмитрий Верахин и Софья Лобанова.