В Москве состоялся международный турнир "Кубок Олимпа"

Опубликовано: 15.10.2015
Фото: Spooner

Олег Чжен - Елизавета Лыхина
Просмотров: 8611
Комментариев: 0
В выходные в Москве с успехом прошел международный турнир по танцевальному спорту "Кубок Олимпа". По традиции программа турнира была очень насыщенной и включала как конкурсные выступления, так и интересную шоу-программу.



На соревнования WDSF Open по европейской программе вышли 55 пар, а победу одержали Алессандро Д'аморе и Мария Горелик из Италии. Серебро и бронзу завоевали московские пары: Евгений Никитин - Анастасия Милютина и Алексей Иванов - Ирина Фирсова соответственно.

WDSF Open Standard

1. D`Amore Alessandro - Gorelik Maria, Italy
2. Никитин Евгений - Милютина Анастасия, Латинский квартал, Москва
3. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Эврика, Москва
4. Старченко Егор - Родина Дарья, Надежда, Москва
5. Мазуров Илья - Беломестнова Василина, Мелодия, Москва
6. Тришкин Никита - Трусова Анна, Респект, Москва

Подробные результаты...



На WDSF Open Latin золото также выиграли танцоры из Италии - Стефано Мендолиа и Александра Колдан. Сергей Минаев и Ангелина Трошина из Брянска поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Павел Силантьев и Алиса Садовникова из Москвы - на третью.

WDSF Open Latin

1. Mendolia Stefano - Koldan Alexandra, Italy
2. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
3. Силантьев Павел - Садовникова Алиса, Академия, Москва
4. Чубанов Илья - Киселева Мария, Алеко, Москва
5. Бобров Егор - Аннина Яна, Русский Клуб, Москва
6. Лилло Александр - Хамзаева Маргарита, Реверанс, Якутск

Подробные результаты...

Молодежь 2+1 Стандарт

1. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
2. Персидский Владислав - Александрова Полина, Ритм, С.-Петербург
3. Букуев Данил - Шевцова Алина, Маленькая страна, Курган
4. Bjelac Juraj - Faizerakhmanova Renata, Croatia
5. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново
6. Коровин Денис - Зуева Анастасия, Пингвин, Москва

Подробные результаты...

Молодежь 2+1 Латина

1. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
2. Ценбалов Максим - Рожина Виктория, Галактика, Москва
3. Степанов Андрей - Макиева Полина, Эсперанса, С.-Петербург
4. Солдатов Кирилл - Пушникова Мария, Адес, Тюмень
5. Тарасов Александр - Герлянд Анна, Эсперанса, С.-Петербург
6. Афонов Герман - Титова Кристина, Санти, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
2. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
3. Вельма Никита - Белоедова Полина, Максимум, Москва
4. Когут Николай - Кириллова Алиса, Лидер, С.-Петербург
5. Егоров Александр - Горшкова Вероника, Академия, Москва
6. Кревский Илья - Максименкова Анастасия, Премиум, Калининград

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Прохоренко Сергей - Прудникова Софья, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
2. Коковин Семен - Царева Анжелика, Санти, Москва
3. Миронов Евгений - Бусурова Алиса, Санти, Москва
4. Щеплецов Павел - Голубева Анастасия, Взгляд, Москва
5. Подорванов Артем - Георгиева Ольга, Нюанс, Белгород
6. Лозицкий Максим - Белкина Виктория, Данс тайм, Химки

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Авдеев Михаил - Малинская Маргарита, Баланс, Москва
3. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Искра, Москва
4. Козырев Николай - Тришкина Лина, Форум, Москва
5. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Атлант, Москва
6. Стрелецкий Олег - Скобелева Дарья, Локомотив, Н.Новгород
7. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Искра, Москва
3. Николаев Егор - Бортникова Арина, Лотос, Москва
4. Зайченко Артем - Гвоздёва Анастасия, Лидер, С.-Петербург
5. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
6. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Атлант, Москва

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
3. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
4. Агауров Егор - Сергеева Валерия, Русский Клуб, Москва
5. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Фантазия, Брянск
6. Гребеников Константин - Марюхина Татьяна, Аминк, Старый Оскол

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Малов Артём - Малова Александра, Империал, С.-Петербург
2. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
3. Ященко Михаил - Абрамова Юлия, Мастер-клуб, Москва
4. Золотов Александр - Дементьева Анна, Спектр, Вологда
5. Агауров Егор - Сергеева Валерия, Русский Клуб, Москва
6. Аджима Денис - Рахимова Камила, Мелодия, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 Стандарт

1. Поздняков Тимофей - Соколова София, Волд Класс, Новинки
2. Варыпаев Ярослав - Корниенко Полина, Алькор, Белгород
3. Кобельник Виктор - Ермолина Арина, Стремление, Архангельск
4. Росляков Артем - Даниленко Диана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
5. Волошенко Дмитрий - Ерёмина Варвара, Грация, Белгород
6. Кульпин Никита - Сафина Элина, ЦТС ЦСКА, Москва
7. Малахов Арсений - Ахмедова Эмилия, Шаг вперёд, Н.Новгород
8. Барвенко Алексей - Барвенко Юлия, Кристалл, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Хильман Никита - Гончар Мария, Ника, Москва
2. Поздняков Тимофей - Соколова София, Волд Класс, Новинки
3. Кобельник Виктор - Ермолина Арина, Стремление, Архангельск
4. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
5. Нагорный Николай - Дремина Полина, Латинский квартал, Москва
6. Кульпин Никита - Сафина Элина, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Стукалов Вадим - Димидова Анна, Авангард, Москва
2. Букуев Данил - Шевцова Алина, Маленькая страна, Курган
3. Гордеев Владислав - Маскаева Анастасия, Каскад, Ульяновск
4. Пузанов Кирилл - Попова Екатерина, Фианит, Н.Новгород
5. Смирнов Игорь - Щербакова Анастасия, Лотос, Москва
6. Быков Алексей - Дормидонтова Дарья, Искра, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Латина

1. Сабуров Дмитрий - Абрамкина Анастасия, Весна, Ярославль
2. Кузин Никита - Кулешова Екатерина, Академия, Москва
3. Мышев Никита - Романова Анна, М-студия, Тверь
4. Ермаков Ярослав - Тропская Полина, Дуэт, Ярославль
5. Солдатов Кирилл - Пушникова Мария, Адес, Тюмень
6. Мокиенко Роман - Сиротюк Екатерина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург

Подробные результаты...

RS Дети 2+1 Стандарт

1. Аджима Денис - Рахимова Камила, Мелодия, Москва
2. Гревцев Максим - Кудряшова Анастасия, Антарес, Люберцы
3. Золотов Александр - Дементьева Анна, Спектр, Вологда
4. Малов Артём - Малова Александра, Империал, С.-Петербург
5. Хоба Артемий - Порохнявая Алика, Грация, Калининград
6. Поздняков Тимофей - Соколова София, Волд Класс, Новинки

Подробные результаты...

RS Дети 2+1 Латина

1. Копейкин Петр - Шадрина Алина, ЛеДи, Иваново
2. Гребеников Константин - Марюхина Татьяна, Аминк, Старый Оскол
3. Сидоренко Роман - Костяшина Анастасия, Фантазия, Брянск
4. Верахин Дмитрий - Лобанова Софья, ДЮСШ Вероника, Челябинск
5. Золотов Александр - Дементьева Анна, Спектр, Вологда
6. Ершов Валентин - Воробьева Наталья, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
7. Денисов Валерий - Рыбченкова Виктория, Антарес, Люберцы

Подробные результаты...

Фото: Егор Печников