Результаты Чемпионатов и Кубков Мира в Ницце

Опубликовано: 06.10.2015
Просмотров: 6435
Комментариев: 0
В первые выходные ноября в Ницце прошли Европейские Ветеранские Игры 2015. Пять Кубков Мира по Сеньорам и два Чемпионата Мира - по латиноамериканской программе и по десяти танцам среди Сеньоров-2 - состоялись на Лазурном берегу. Практически во всех возрастных категориях приняли участие российские пары.

Чемпионами мира по латине стали представители Финляндии Тимо Линдфорс и Екатерина Крутовская-Кауппинен, второе место заняли Джорди Майрал Эстебан и Ева Агилера Ллобера из Испании. Кисс Михали и Моника Фаркас, представляющие Венгрию, разместились на третьей ступеньке пьедестала.

Лучший результат среди российских пар показали Евгений Севастьянов и Елена Мишина - они стали 45-ми.

World Championship Senior II Latin

1. Timo Lindfors - Ekaterina Krutovskaya-Kauppinen, Finland
2. Jordi Mayral Esteban - Eva Aguilera Llobera, Spain
3. Kiss Mihaly - Farkas Monika, Hungary
4. Frantisek Beres - Miriam Beresova, Slovakia
5. Markus Grebe - Stephanie Grebe, Germany
6. Andrea Tozzi - Isabella Galvan, Italy

Подробные результаты...

В десяти танцах победу одержали Джорди Майрал Эстебан и Ева Агилера Ллобера из Испании, Жан-Хьюго Хеньен и Еун-Сук Шерф из Бельгии завоевали серебро, а представители Эстонии Олег Садырев и Татьяна Крылова - бронзу.

Сергей Костарев и Татьяна Шеина заняли 11-е место.

World Championship Senior II 10 dance

1. Jordi Mayral Esteban - Eva Aguilera Llobera, Spain
2. Jean-Hugues Henneghien - Eun-Sook Scherf, Belgium
3. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
4. Aldo Mazzi - Roberta Pisacane, Italy
5. Stefano Ferrante - Maria Giulia Paolucci, Italy
6. Achim Hobl - Kerstin Hahn, Germany

Подробные результаты...

На Кубке Мира среди Сеньоров-1 по латиноамериканской программе танцев представители России танцевали в полуфинале: Линар Сиразиев и Татьяна Борисовская стали 10-ми, Сергей и Татьяна Сухановы - 11-ми, а Евгений и Ирина Трегубовы заняли 12 место.

World Cup Senior I Latin

1. Carlos Cirera - Eva Nieto, Spain
2. Dmytro Kapustynskyy - Yevgeniia Sikorska, Ukraine
3. Paolo Croce - Vita Kanaeva, Italy
4. Szantho Peter - Juhasz-Szantho Szilvia, Hungary
5. Peter Psenak - Drahoslava Psenakova, Slovakia
6. Simon Sorin Dumitru - Constantinescu Florentina, Romania

Подробные результаты...

В европейской программе танцев лучший результат среди российских дуэтов показали Линар Сиразьев и Татьяна Борисовская. Они разместились на 11-й строчке.

World Cup Senior I Standard

1. Christian Bono - Elena Bono, Italy
2. Ignazio Grignani - Ilaria Gianfranchi, Italy
3. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
4. Giuseppe Lionetti - Simona Metta, Italy
5. Bruno Petit - Estelle Rollin, France
6. Marek Ponca - Ewa Ponca, Slovakia

Подробные результаты...

В Кубке Мира по европейской программе танцев среди Сеньоров-2 российский дуэт Сергей Костарев - Татьяна Шеина занял восьмое место.

World Cup Senior II Standard

1. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
2. Aldo Mazzi - Roberta Pisacane, Italy
3. Cosimo Napoletano - Carmela Martelli, Italy
4. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
5. Stefano Tani - Marzia De Grandis, Italy
6. Salvatore Labonia - Luisa Torricelli, Italy

Подробные результаты...

World Cup Senior III Standard

1. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russian Federation
2. Kazuyoshi Taniguchi - Sayoko Taniguchi, Japan
3. Stefano Proietti - Marina Ischiboni, Italy
4. Alexander Hick - Petra-Alexandra Lessmann, Germany
5. Nunzio De Stefano - Marianna Genovese, Italy
6. Giacomo Guglielmi - Manola Priori, Italy

Подробные результаты...



World Cup Senior IV Standard

1. Luciano Ceruti - Rosa Nuccia Cappello, Italy
2. Bartolomeo Olcese - Letizia La Foresta, Italy
3. Shigeru Ito - Chizuru Ito, Japan
4. Harukazu Nishio - Seiko Nishio, Japan
5. Nobuo Hayashi - Tamiko Hayashi, Japan
6. Mario Mollichelli - Concetta Trivisonno, Italy

Подробные результаты...

WDSF European Master Games Senior I Standard

1. Ignazio Grignani - Ilaria Gianfranchi, Italy
2. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
3. Giuseppe Lionetti - Simona Metta, Italy
4. Simon Sorin Dumitru - Constantinescu Florentina, Romania
5. Bruno Petit - Estelle Rollin, France
6. Marek Ponca - Ewa Ponca, Slovakia

Подробные результаты...

WDSF European Master Games Senior II Standard

1. Aldo Mazzi - Roberta Pisacane, Italy
2. Cosimo Napoletano - Carmela Martelli, Italy
3. Stefano Tani - Marzia De Grandis, Italy
4. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Montenegro
5. Salvatore Labonia - Luisa Torricelli, Italy
6. Sergey Kostarev - Tatiana Sheina, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF European Master Games Senior III Standard

1. Victor Berezin - Elena Martynenko, Russian Federation
2. Kazuyoshi Taniguchi - Sayoko Taniguchi, Japan
3. Alexander Hick - Petra-Alexandra Lessmann, Germany
4. Nunzio De Stefano - Marianna Genovese, Italy
5. Giacomo Guglielmi - Manola Priori, Italy
6. Philippe Quinet - Patricia Lauble Quinet, France

Подробные результаты...

WDSF European Master Games Senior IV Standard

1. Luciano Ceruti - Rosa Nuccia Cappello, Italy
2. Nobuo Hayashi - Tamiko Hayashi, Japan
3. Bartolomeo Olcese - Letizia La Foresta, Italy
4. Shigeru Ito - Chizuru Ito, Japan
5. Mario Mollichelli - Concetta Trivisonno, Italy
6. Josef Broz - Irmgard Broz, Austria

Подробные результаты...

WDSF European Master Games Senior I Latin

1. Carlos Cirera - Eva Nieto, Spain
2. Paolo Croce - Vita Kanaeva, Italy
3. Szantho Peter - Juhasz-Szantho Szilvia, Hungary
4. Francesco Grisolia - Ivana Vukmirovic, Croatia
5. Darabos Gergely - Stefanie Werner, Germany
6. Viktors Kisils - Svetlana Kisile, Latvia

Подробные результаты...