Успех российских пар в Сербии

Опубликовано: 10.10.2015
Просмотров: 4969
Комментариев: 0
С 25 по 27 сентября в Белграде состоялся крупный турнир по танцевальному спорту. Победу в большинстве категорий одержали российские дуэты.

В соревнованиях WDSF International Open по европейской программе танцев золото завоевали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова, представляющие нашу страну. Симоне Карабелльезе и Лючия Кафанья из Италии стали вторыми, а Дариуш Мик и Мадара Фрейберга из Польши - третьими.

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова заняли четвертое место в финале, Артем Мартынов и Дарья Фролова стали 13-ми, а Александр Отсечкин и Екатерина Шалаева разделили 21-23 место.

WDSF International Open Standard

1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
2. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
3. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, Poland
4. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, Russian Federation
5. Giovanni Vitone - Sara Confalonieri, Italy
6. Eros Sciamanna - Anna Angelika Jaglinska, Poland

Подробные результаты...

Александр Шмонин и Мария Колмакова из России стали победителями в латиноамериканской программе. Еще одни представители нашей страны - Владимир Василевич и Анна Ильина - стали вторыми. Третье место заняли Ион Александру и Тома Диана Андрееа из Румынии.



Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова разделили 7-8 позицию, Артем Мартынов и Диана Фролова заняли 14 место, а Анлрей Стребиж и Елена Мануйлова расположились на 16-17 строчке.

WDSF International Open Latin

1. Alexandr Shmonin - Maria Kolmakova, Russian Federation
2. Vladimir Vasilevich - Anna Ilina, Russian Federation

3. Ion Alexandru - Toma Diana Andreea, Romania
4. Bojan Lazareski - Tjasa Novak, Serbia
5. Nikita Lysenkov - Irina Vasilevskaya, Russian Federation
6. Jaroslav Obona - Dominika Roskova, Slovakia

Подробные результаты...

WDSF Open 10 dance

1. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, Russian Federation
2. Victor Bychkov - Alina Atamanchuk, Russian Federation
3. Artem Martynov - Daria Frolova, Russian Federation

4. Ivan Knezevic - Alena Vitsan, Serbia
5. Alexandr Otsechkin - Ekaterina Shalaeva, Russian Federation
6. Filotas Mark - Barkoczi Zsofia, Hungary

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Standard

1. Pavel Zakharenko - Dana Makarova, Russian Federation
2. Dmitry Chelpanov - Ksenia Voronenkova, Russian Federation
3. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation
4. Egor Shevtsov - Anna Vaniashkina, Russian Federation

5. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia
6. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Latin

1. Volodymyr Nyelyenson - Naja Dolenc, Slovenia
2. Victor Bychkov - Alina Atamanchuk, Russian Federation
3. Nikolay Kolev - Lora Dankova, Bulgaria
4. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia
5. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
6. EJ Giovanni Cena - Erica Di Maria, Italy

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Dmitry Chelpanov - Ksenia Voronenkova, Russian Federation
2. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary
3. Patrik Seretin - Ema Pilic, Croatia
4. Biri Gabor - Nagy Fruzsina, Hungary
5. Sava Andric - Katarina Lemajic, Serbia
6. Uros Lazic - Marusa Pinter, Slovenia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. EJ Giovanni Cena - Erica Di Maria, Italy
2. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova, Bulgaria
3. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary
4. Patrik Seretin - Ema Pilic, Croatia
5. Konstantinos Athanasiadis - Olga Pektesidou, Greece
6. Sava Andric - Katarina Lemajic, Serbia

Подробные результаты...

RS Standard

1. Egor Shevtsov - Anna Vaniashkina, Russian Federation
2. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, Italy
3. Zdeno Blesak - Henrieta Nagyova, Slovakia
4. Jarek Toiger - Reelika Traks, Estonia
5. Peter Spasov - Ekaterina Markelova, Bulgaria
6. Nicolai Bouet - Anna Shagalina, Denmark

Подробные результаты...

RS Latin

1. Andrey Strebizh - Elena Manuylova, Russian Federation
2. Ziga Tantegel - Nusa Crnko , Slovenia
3. Dimitar Dimitrov - Konstandina Ligda, Greece
4. Valentin Ivanov - Beloslava Raykova, Bulgaria
5. Artur Posedkin - Deborah Suker, Croatia
6. Vasil Pavlov - Tanya Baltova, Bulgaria

Подробные результаты...