"CastelBrando Cup 2015" приглашает в Италию

Опубликовано: 30.09.2015

CastelBrando Cup 2015
Просмотров: 4066
Комментариев: 0
Станцевать турнир в средневековом замке - это не фантастика, а реальность. Лука Тонелло и Екатерина Барулина приглашают Вас принять участие в уникальном турнире по бальным танцам "CastelBrando Cup 2015" 28-29 ноября 2015 года.



Один самых крупных европейских замков "CastelBrando" расположился в живописной долине в северной Италии. Он манит поклонников красоты, истории и бальных танцев. С 2009 года сюда приезжают танцоры, чтобы выступить на "CastelBrando Cup", в этом году мероприятие пройдет уже в седьмой раз.



Атмосфера замка c более, чем 2-тысячелетней историей, остается навсегда в сердцах тех, кто его посетил однажды. Уникальные интерьеры, произведения искусства и, конечно же, торжество танца, - все это "CastelBrando Cup 2015". При этом, отель "CastelBrando" оборудован по последнему слову и готов предложить номера разных категорий и широкий набор услуг.



В этом году в программе мероприятия - выступления дуэтов Pro-Am в различных категориях, а также выход Профессионалов. Для удобства танцоров Pro-Am организаторы приготовили специальные пакетные предложения, которые помогут сделать конкурсный марафон Pro-Am еще насыщеннее и комфортнее.



Кроме того, организаторы, Лука Тонелло и Екатерина Барулина, каждый год готовят сюрпризы для своих гостей. Например, в прошлом году состоялся костюмированный прием владельца замка в средневековых одеждах, данных в честь посещения русского царя. Приезжайте и узнаете, как культурная программа будет в этом году!

Подробная информация о турнире