Открытие танцевального сезона! Дом Танца Bossa Nova и Лужки.клуб представляют "Бал на траве 2015"

Опубликовано: 08.09.2015

Бал на траве
Просмотров: 3856
Комментариев: 0
Дом Танца Bossa Nova и Лужки.клуб приглашают вас на праздничный вечер открытия танцевального сезона!

Уже 4 год в начале сентября проходит "Бал на траве". Каждый год мы готовим для наших гостей что-то особенное, у нас выступали разные и интересные танцевальные коллективы, звезды нашей сцены и чемпионы танцевального спорта - Сергей и Меля, Мирко и Эдита, Евгений и Полина и многие другие. В этом году мы решили сделать совершенно незабываемое шоу! И таковым это шоу сделают танцоры-профессионалы проекта "Танцы со звездами"! Настоящий танцевальный спектакль с грандиозными декорациями, неожиданными перевоплощениями и, самое важное, с танцами фантастической энергетики! Постановщики танцев Николай Пантюхин и Инна Свечникова – главные постановщики проекта "Танцы со звездами" 2015.

Кульминацией шоу программы этого вечера станут выступления Маурицио Весково - Андры Вайдилайте и Бенедетто Ферруджиа - Клаудиа Колер!

Особенный шарм и прекрасное настроение создаст легендарный Александр Ревва! Вместе с ним мы погрузимся в танцевальное действие и даже сами потанцуем! "Бал на траве" самый настоящий бал на котором наши гости танцуют под прекрасную музыку "JazzDanceOrchestra" & "Флора"! Режиссером этого шоу, как и в прошлые годы, стал руководитель Дома Танца Bossa Nova Эльдар Сайфутдинов.

Также, в этот вечер, гостей ждет ужин от ресторана "Лужки"!



"Бал на траве" проходит в Лужки.клубе – очень красивое и уединенное место ближайшего Подмосковья. Всего 20 минут по Новорижскому шоссе и вы оказываетесь в частном клубе, который тщательно оберегает покой своих гостей! "Бал на траве" прекрасная возможность не только посетить Бал, но и остаться в клубе на весь weekend!

А если вам нужны уроки танца перед посещением Бала, то клуб Дома Танца Bossa Nova на Малом Татарском переулке, дом 8, предоставляет такую возможность.

Чтобы узнать дополнительную информацию о Бале на траве звоните +7 (495) 961-43-12!