GOC 2015: Профессионалы станцевали стандарт

Опубликовано: 12.08.2015

Benedetto Ferruggia - Claudia Koehler
Просмотров: 8413
Комментариев: 0
В первый конкурсный день Открытого Чемпионата Германии был ознаменован двумя соревнованиями по европейской программе среди Профессионалов: на паркет вышли участники WDSF PD Super Grand Prix и конкурсанты Master Class I.

Представители Германии Бенедетто Ферруджиа и Клаудиа Колер с большим отрывом от ближайших конкурентов выиграли Гран При, Эмануль Валери и Таня Келет из Дании поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Марко Кавалларо и Летиция Ингроссо из Италии - на третью.

К сожалению, ни одна пара из России не дошла до финала. Игорь Потовин и Дарья Шевелилова остановились в шаге от него, на 7-й строчке, Денис Мольков и Наталья Осыко стали 8-ми. Несколько наших пар закончили выступление после 1/4: Денис Донской - Мария Гальцева (13-е место), Виктор Преснецов - Вера Нам (18-е), Павел Непомнящих - Анна Харитонова (19-е), Александр Дмитриенко - Мария Мардерфельд (23-е).