Юрий Батырев и Милена Барабанова завершили совместную танцевальную карьеру

Опубликовано: 27.07.2015

Юрий Батырев - Милена Барабанова
Просмотров: 7477
Комментариев: 0
Как стало известно нашей редакции, Юрий Батырев и Милена Барабанова больше не танцуют вместе.

Юрий и Милена стояли в паре полтора года и представляли танцевальное отделение "Танцевальный Путь" Детско-Юношеской Спортивной школы "Факел" (г. Челябинск).

За время партнерства ребята добились высоких результатов в танцевальном спорте: они стали серебряными призерами Первенства Мира в категории Молодежь до 21 года 10 танцев, абсолютными чемпионами Челябинской области и УрФО среди Молодежи, полуфиналистами Первенств России 2014 и 2015 в категории Молодежь в стандарте, латине и в десяти танцах. Кроме того, они становились неоднократными победителями, призерами, финалистами различных российских и международных турниров.

Юрий и Милена благодарят друг друга, а также выражают благодарность родителям, руководителю клуба Светлане Урванцевой, Президенту ЧОФСОО ФТС Гарифьяну Хайсарову, тренерам Евгению Казмирчуку, Екатерине Ким, Сергею Брюхову и всем тем, кто способствовал становлению и развитию дуэта.

Юрий Батырев в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 (916) 952-63-82 и по электронной почте bat174@inbox.ru

Милена Барабанова завершила танцевальную карьеру.