Новая коллекция тренировочной одежды от салона-ателье "PrimaBella"

Опубликовано: 20.07.2015
Фото: Primabella
Просмотров: 11291
Комментариев: 0
Салон-ателье "PrimaBella" представляет новую яркую и модную коллекцию тренировочной одежды. Коллекция 2015 от PrimaBella выполнена из мягких удобных материалов с яркими принтами. Каждый вид ткани подбирался c профессиональной тщательностью с учетом комфорта и удобства для каждого спортсмена.

Женственные мягкие линии, летящий струящийся шифон, нежное кружево, модные баски и воланы, актуальные в этом сезоне Pret-a-Porte цветочные принты, - все это вы можете увидеть в новой коллекции тренировочной одежды PrimaBella.

Платье Line и туника Chiffon


Нежность и удобство этого образа помогут его обладательнице ощутить себя на тренировке элегантно и женственно! Данные изделия можно приобрести как вместе, так и отдельно друг от друга.

Платье и Баска Lace


Классическое платья кроя "Годе" из мягкого трикотажа дизайнеры салона-ателье PrimaBella решили украсить изящными гипюровыми вставками по линии декольте, спины и рукавов. А законченным этот образ помогает сделать воздушная баска из того же гипюра, окантованная тончайшим ригелином. Съемная Баска Lace придаст элегантности любому Вашему наряду.

Платье Blossom


Необычайно яркие и сочные цвета этого платья из трикотажа украсят вас на каждой тренировке. А шифоновые клинья придадут невесомость и легкость Вашим движениям! Партнер однозначно будет доволен!

Топ Voque и Юбка Velvet



Высокая мода на танцевальном паркете? Легко! Игривый, невесомый и женственный Топ Voque выполнен из органзы высокого качества. Его можно сочетать с юбкой с завышенной талией, легинcами, шортами и с брюками! В любом варианте Вы будете неотразимы! Юбка Velvet с завышенной талией на широкой резинке – модный тренд этого сезона! А вставки из бархата по боковым разрезам придают индивидуальность и законченность данному образу.

В новой коллекции "Боди" от PrimaBella представлено невероятное разнообразие ярких принтов. На фото: сверху-вниз:

Боди Monet



Боди Mix



Боди Sky



Боди Rose



Весь выбор принтов этого сезона.

Эти модели и многое другое Вы можете увидеть на сайте www.primabella.ru

Для Вашего удобства вы можете оформить заказ с доставкой, написав на нашу почту primabella11@gmail.com.

Дорогие Модницы, спешим обрадовать Вас, что на предыдущие коллекции стартует тотальная распродажа, которую Вы можете увидеть на сайте Ателье Primabella.

Экспериментируй с образами! Будь яркой и неповторимой всегда… вместе c PrimaBella!