Победный мировой реванш Владислава Колесникова и Анны Исакович

Опубликовано: 13.07.2015

Владислав Колесников - Анна Исакович, Елена Дурдина, Сергей Коновальцев
Просмотров: 16120
Комментариев: 0
В Римини прошло Первенство мира по европейской программе танцевального спорта среди Молодежи. Россию на нем представили победители [URL='http://dancesport.ru/news/news_6614.html']Первенства России[/URL] 2015 Владислав Колесников - Анна Исакович и обладатели серебряных наград национального Первенства Глеб Бацманов - Карина Николаева.

С радостью сообщаем, что Владислав Колесников и Анна Исакович выиграли Первенство мира! Это очень важная и долгожданная победа, ведь на [URL='http://dancesport.ru/news/news_6763.html']Первенстве Европы[/URL] 2015 ребята, к большому сожалению поклонников, стали вторыми. Тогда они уступили хозяевам площадки, представителям Молдавии Даниилу Роствинщему и Александре Бисов, а в этот раз молдавская пара остановилась на 12-й строчке в полуфинале.

Рауль Фалибога и Лоредана Бутеа из Румынии поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Андреа Роккатти и Фламиния Ианноне из Италии - на третью. Выступил в этом финале и танцор, который долгое время танцевал за Россию. Денис Гудовский в паре с Мегией Морите принес Латвии пятое место на Первенстве мира.

Глеб Бацманов и Карина Николаева, к сожалению, остановились за финальной чертой и стали седьмыми.

На Первенстрве мира не было арбитра от России.