"S&F CAMP": чемпионская подготовка к новому сезону

Опубликовано: 06.07.2015
Фото: Марина Мельникова

Алексей Сильде и его воспитанники
Просмотров: 15587
Комментариев: 0
Чемпионы России, Европы и мира, уважаемые педагоги и судьи Алексей Сильде и Анна Фирстова вновь проводят свои фирменные сборы "S&F CAMP". С каждым разом тренировочный лагерь Алексея и Анны становится все интереснее и продуктивнее. Пять групповых занятий в день, вечерние практики, сюрпризы и подарки, - здесь отлично можно подготовиться к German Open и другим предстоящим соревнованиям.



Сборы "S&F CAMP" уже стали не только традиционными, но и международными, на них приезжают дуэты из разных стран мира, причем многие участники являются национальными чемпионами в различных категориях. Кроме того, уже восемь раз за последние два года воспитанники "S&F CAMP" выигрывали Первенства мира, так что "S&F CAMP" можно поистине назвать кузницей чемпионов.



Ближайший "S&F CAMP" пройдет в два этапа:

1 этап: 20-23 июля
2 этап: 25-28 июля

Танцоры могут принять участие двух этапах или же выбрать один из них.



На сборах представлена как европейская, так и латиноамериканская программа. Танцоры задействованы весь день, в течение которого проходят занятия разного типа - это и хореография, и групповые занятия, и индивидуальные уроки. А кульминацией дня становится вечерний прогон.

Кроме того, участников ждут интересные и полезные мастер-классы по имиджу и стилю на турнире от имидж-студии ARTE-CREO.



В этот раз "S&F CAMP" по традиции пройдет в Крокус-Экспо, где есть все для комфорта спортсменов: просторная большая площадка и проживание с трехразовым питанием. Так что на протяжении всех сборов участники живут в Крокус-Экспо как одна большая танцевальная семья. Особенно ценно и то, что именно в этом зале пройдут многие международные соревнования предстоящего сезона.

Присоединяйтесь к команде чемпионов!

Подробную информацию об участии в "S&F CAMP" вы можете получить:

по телефону +7 (916) 992-22-11, Евгения
по электронной почте s-f.camp@mail.ru