Беспрецедентный проект English for Dancers

Опубликовано: 01.06.2015

Английский для танцоров
Просмотров: 5557
Комментариев: 0
Абсолютно новый беспрецедентный проект English for Dancers.

Его суть проста: всего за 6 часов ( да-да, это не опечатка) здесь научат любого, абсолютно любого танцора понимать иностранного педагога и разговаривать с ним по-английски на индивидуальном или групповом уроке.

Как это возможно? Легко!



Всего четыре занятия по полтора часа по специальной методике, основанной на богатом педагогическом и профессиональном опыте, и вы сможете "сломать" пресловутый языковой барьер, почувствовать в себе силы и, наконец, смело пойдете на урок или группу к иностранному педагогу.

Все то, что вам мешало, из-за чего вы комплексовали - все это исчезнет, если вы пройдете один из курсов.



Три курса охватывают три разных уровня владения языком. Каждый может подобрать тот курс, который подходит именно ему.

Если вы не владеете языком совсем - для вас ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ курс.

Если вы сталкивались с английским языком раньше или уже имели опыт общения с иностранными педагогами - вам подойдет БАЗОВЫЙ курс

А если вам важны мелочи танцевального английского или вы сами хотите вести уроки на этом языке - для вас однозначно ПРОДВИНУТЫЙ курс.

Есть несколько способов хоть как-то выучить язык.



Например языковые курсы. Но это долго и недешево. А, самое главное, вы можете вдруг понять, что вам (помимо общих знаний) не рассказывали там ничего из того, что может пригодиться в танцах.

Или, к примеру, можно уехать за границу. Недельки на две. Достаточно много возникает "но"... от затрат на эту поездку до качества полученных знаний.

И, наконец, эти курсы. Всего 6 часов. 4 занятия по 1,5 часа и только нужная танцору информация. Ничего лишнего. Разница очевидна...



На занятия приходят те, кто не хочет "сесть в лужу" на уроке с иностранцем. Кто не хочет стоять "мычать" или вообще не понимать, что он от тебя хочет, а быть позитивным, активным, улавливать до 100% информации от педагога и главное...разжечь его интерес к вашей персоне или паре, заставить его запомнить, что именно ваша пара талантливых и очень умных русских ребят достойна того, чтобы вас запомнили и потом поддерживали.

Не знать английский сегодня НЕ МОДНО.

Не стой! Развивайся! Я помогу!

Английский для танцоров