Танцевальная практика в особняке в центре Москвы! Аренда залов для мероприятий!

Опубликовано: 21.05.2015
Просмотров: 6587
Комментариев: 0
В нескольких минутах ходьбы от метро Смоленская открылась новая танцевальная школа, в которой квалифицированные тренеры будут рады встретить вас как долгожданных гостей! Танцевальная школа располагается в старинном особняке сразу за отелем, вы можете тренироваться ежедневно с 11 утра до 11 вечера.

К вашим услугам два танцевальных зала. Первый зал занимает площадь около 50 кв.м., он отлично подходит для проведения индивидуальных уроков, самостоятельных занятий, для всех начинающих танцоров, для пар PRO-AM. Зал оборудован зеркалами и хореографическим станком. В нем также есть гимнастические коврики, кулер с холодной и горячей водой.



В удобных раздевалках есть душевые, а в женской раздевалке вас ждет даже сауна!



Размер второго зала 55 кв.м. Выполненный в стиле Барокко, этот зал отлично подходит для танцевальных мероприятий, вечеринок, создает атмосферу праздника, уникальности и торжественности события! Рядом с залом есть фойе, где можно организовать фуршет. Зал можно арендовать в выходные для проведения ваших мероприятий.



Сейчас в зале на втором этаже проводится обучение по различным танцевальным направлениям. Это бальные танцы, клубные, современные, классическая хореография, танцы для детей, программы по релаксации, похудению.

Важная особенность школы в том, что впервые в Москве здесь проводятся танцевальные группы и уроки на английском языке! Если Вы хотите заниматься с англоязычным педагогом, изучаете английский язык и хотите совмещать полезное с приятным - вас ждут здесь!



Высокая квалификация педагогов и их обширный опыт помогут воплотить в жизнь желания и тех, кто хочет выступать по программе PRO-AM, и тех, кто предпочитает сольную карьеру в классической хореографии, и тех, кто еще не определился с предпочтениями.

За подробной информацией о стоимости танцевальной практики и аренды, расписании и пакетных предложениях танцевальной школы обращайтесь по телефону: +7 (925) 276-09-24

Адрес: Москва, м. Смоленская, ул. Композиторская, д. 25/5.