Результаты соревнований WDSF на "Вальсе Победы 2015"

Опубликовано: 11.05.2015

Иван Варфоломеев - Кристина Шинкарюк
Просмотров: 10341
По доброй традиций в канун Дня Победы в Москве начинается марафон турнира по танцевальному спорту "Вальс Победы". В этом году он прошел уже в 20-й раз и состоялся 8-10 мая, программа мероприятия включала соревнования мирового рейтинга Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open Latin и WDSF International Open Standard.

Тимур Юсупов и Софья Харина были признаны сильнейшими в латиноамериканской программе, серебряными призерами стали Федор Полянский и Дина Ахметгареева, которые выиграли пасободль. Егор Петров и Анна Аргун стали бронзовыми призерами. Всего на WDSF World Open Latin вышли 160 танцевальных пар.

6. Artur Balandin - Anna Salita, Germany

Иван Варфоломеев и Кристина Шинкарюк выиграли все пять танцев программы в финале WDSF International Open Standard и стали счастливыми обладателями золотых медалей. Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда стали серебряными призерами, а Алексей Иванов и Ирина Фирсова заняли третье место. 117 танцевальных дуэтов попробовали свои силы в этой конкурсной группе.