FARANDOLE представляет 12 новых моделей в коллекции CHICAGO!

Опубликовано: 30.03.2015

Farandole
Просмотров: 3990
Комментариев: 0
С наступлением весны FARANDOLE продолжает радовать милых девушек красотой и представляет вторую часть коллекции одежды для танцев "CHICAGO".

Коллекция выдержана в лаконичном черном цвете с добавлением контрастного солнечного красно-оранжевого цвета, который очень оживляет черный и добавляет моделям свой стиль и изюминку. В своей коллекции FARANDOLE использует только высококачественные ткани итальянского производства - классический для танцевальной одежды бифлекс сочетается со струящимся шифоном, мягким бархатом и воздушной и легкой сеткой-стрейч.

Стиль моделей продолжает концепцию первой части коллекции и позволяет подбирать свой индивидуальный образ, сочетая юбки, боди и блузы между собой.

В коллекции по традиции представлены платья, юбки, боди, топы для латиноамериканской и европейской программ бальных танцев. Однако в этот раз особое внимание уделено аргентинскому танго - в коллекции представлены несколько платьев для любителей этого страстного танца.

Одно из них - лаконичное черное платье с разрезами, сидящее точно по фигуре, а контрастный оранжевый или черный бархатный съемный пояс подчеркивает линию талии, создавая образ в стиле Dior.

Для любительниц более задорного образа в стиле "Грязных танцев", модные танцовщицы могут выбрать струящуюся объемную юбку с ригелином на широком бархатном поясе и сочетать ее с укороченным топом.

Выбирайте свой образ и будьте неповторимы на паркете вместе с FARANDOLE!

Купить модели коллекции CHICAGO можно в фирменно салоне-магазине FARANDOLE на Павелецкой или в интернет-магазине [URL='http://www.farandole-dance.ru/']www.farandole-dance.ru[/URL]