"The Star Championship": итоги соревнований среди Молодежи, Юниоров и Rising Stars

Опубликовано: 19.03.2015

Старченко Егор - Родина Дарья
Просмотров: 6407
Комментариев: 0
Ранее мы сообщали нашим читателям итоги соревнований WDSF International Open и WDSF PD Open, которые прошли в рамках международного турнира по танцевальному спорту "The Star Championship". Соревнования состоялись в Италии, а в роли организатора выступил клуб "Team Diablo", который известен своими выдающимися учениками из разных стран.

Помимо Взрослых и Профессионалов на паркет вышли участники рейтингов WDSF среди Молодежи, Юниоров-2 и Сеньоров, а также Rising Stars.

Егор Старченко и Дарья Родина стали бронзовыми призерами WDSF Youth Open Standard, а в латине ребята остановились в 1/4. Сильнейшими на соревновании по стандарту были признаны Рауль Фалибога и Лоредана Бутеа из Румынии.

WDSF Youth Open Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
3. Egor Starchenko - Daria Rodina, Russian Federation
4. Volodymyr Nyelyenson - Naja Dolenc, Slovenia
5. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy
6. Hiroaki Onishi - Sakina Onishi, Japan

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Nunzio Felice - Mari Yiangou, Cyprus
2. Nicola Di Cosola - Veronica Sapienza, Italy
3. Rocco Gaglio - Ilaria Fiorella, Italy
4. Nikita Kuzmin - Arianna Favaro, Italy
5. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy
6. Raffaello Brancato - Eleonora Dabova, Bulgaria

Подробные результаты...

Николай Суханов и Анна Лаптева одержали победу на WDSF Junior II Open Standard и стали седьмыми на соревновании по латиноамериканским танцам.

Дмитрий Харитонов и Маргарита Хусаинова выступили только с европейской программой и были удостоены бронзовых наград.

WDSF Junior II Open Standard

1. Nikolay Sukhanov - Anna Lapteva, Russian Federation
2. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary
3. Dmitry Kharitonov - Margarita Khusainova, Russian Federation
4. Valerio Cogno - Federica Viberti, Italy
5. Constantin Elvin - Adochitei Carina, Romania
6. Gabriele Bono - Aurora Gioncada, Italy

Подробные результаты...

WDSF Junior II Open Latin

1. EJ Giovanni Cena - Erica Di Maria, Italy
2. Constantin Elvin - Adochitei Carina, Romania
3. Angel Carmona Manas - Carla Beneyto, Spain
4. Jimmy Sposato - Silvia Randazzo, Italy
5. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, Hungary
6. Edoardo Paolo Schettino - Alessandra Giordano, Italy
7. Nikolay Sukhanov - Anna Lapteva, Russian Federation

Подробные результаты...

Дмитрий Лугин и Дарья Ткаченко выстпили на соревновании Under 21 Standard и заняли пятое место в финале.

Under 21 Standard

1. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
2. Vladimir Martintsov - Maria Gladkikh, Canada
3. Hans Christian Kogsboll - Charlotte Winding Larsen, Denmark
4. Mario De Rose - Annalaura Nuzzolese, Italy
5. Dmitry Lugin - Daria Tkachenko, Russian Federation
6. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia

Подробные результаты...

Under 21 Latin

1. Mikhail Dezhurov - Yelena Borovskaya, Kazakhstan
2. Lorenzo Molitierno - Yana Koroleva, Italy
3. Gabriele Oliva - Aigerim Toktarova, Italy
4. Nunzio Felice - Mari Yiangou, Cyprus
5. Tin Sanjkovic - Milana Chekanova, Croatia
6. Salvatore Fiorentino - Greta Urbinati, Italy

Подробные результаты...

Rising Stars Standard

1. Diago Gibilterra - Roberta Cardone, Italy
2. Vincenzo Chianese - Francesca Pia Palmieri, Italy
3. Hans Christian Kogsboll - Charlotte Winding Larsen, Denmark
4. Xavi Fonolla Sopena - Rutt Metusala, Spain
5. Luca Munarini - Marzia Bonilauri, Italy
6. Kang Dae Sung - Seog Min Kyoung, South Korea

Подробные результаты...

Rising Stars Latin

1. Lorenzo Magnante - Nataliya Nadberezhna, Italy
2. Lorenzo Molitierno - Yana Koroleva, Italy
3. Davide Civello - Elisa Cali, Italy
4. Andrea Borrelli - Chantal Green, England
5. Alessandro Palmisano - Giorgia Baccino, Italy
6. Alejandro Jimenez Garabaya - Paula Braojos Lopez, Spain

Подробные результаты...