Весна, танцы, "Кубок Академии 2015"!

Опубликовано: 16.03.2015

Кубок Академии 2015
Просмотров: 3742
Комментариев: 0
Каждой весной, когда на улице царит теплая погода, а в душе - отличное настроение, "Кубок Академии" собирает всех поклонников танцевального спорта. В этому году "Кубок Академии" приглашает в любимый многими зал "Крокус-Экспо" 18-19 апреля.

Традиционные WDSF International Standard & Latin в этому году дополнит WDSF Open Ten Dance. Рейтинг WDSF по двоеборью - довольно редкое соревнование не только в России, но и в мире. Очень приятно, что этот престижный турнир по 10 танцам в этом сезоне состоится и в России. Помимо соревнований рейтинга WDSF Вас ждут классификационные конкурсы и открытые соревнования в различных конкурсных группах. Программа турнира составлена таким образом, что спортсмены могут принять участие в нескольких категориях и набрать максимальное количество очков за один конкурсный день.

Уже открыта бесплатная предварительная регистрация на сайте Союза танцевального спорта России. По доброй традиции все пары-финалисты прошлого года освобождаются от оплаты стартового взноса.

"Кубок Академии" - это турнир, который уже имеет свои традиции и атмосферу. В этом году организаторы обещают профессиональный вечерний свет с первого отделения, а не только вечером, который подготовит компания "Арлекино", а также не менее профессиональное музыкальное сопровождение. В этом году за звук вновь будет отвечать компания "QuickStep Music" под руководством Евгения Мельникова, известного своей уникальной коллекцией танцевальной музыки.

"Кубок Академии" - это всегда особенное творческое событие. Организаторы вкладывают душу в этот турнир, чтобы он принес вам только положительные эмоции и надолго остался в памяти. Регистрируйтесь, приезжайте, танцуйте, зарабатывайте очки!

До встречи на "Кубке Академии 2015"!

Подробная информация о турнире