Отель "Гала Вальс" приглашает танцоров в Сочи!

Опубликовано: 18.03.2015

Мини-отель "Гала-Вальс"
Просмотров: 5654
Комментариев: 0
Почти все готово к открытию мини-отеля "Гала-Вальс" в Сочи в прекрасном тихом месте Горное Лоо. Отличным дополнением ко всем преимуществам этого курортного места станет большой и светлый танцевальный зал!

Компания "Гала-Вальс" давно известна танцорам. Многие знают, что "Гала-Вальс" - это магазины с богатым качественным ассортиментом и доступными ценами. За 15 лет построила фабрику танцевальных и карнавальных костюмов, где выполнила более 5000 заказов, открыла несколько магазинов. "Гала-Вальс" дорожит своими клиентами и расширяет спектр предоставляемых услуг. После долгих и успешных лет работы, компания "Гала-Вальс" приняла решение об открытии отеля на черноморском побережье.



После Зимних Олимпийских игр 2014 город Сочи пользуется особой популярностью - это отличное место для отдыха, проведения соборов и просто незабываемого путешествия. А Горное Лоо, где находится отель "Гала-Вальс", это экологически чистое место с водой с ледников Кавказских гор, горным морским воздухом, пальмами, банановыми деревьями. Здесь есть все, чтобы сполна насладиться черноморским побережьем. Всего 5 минут на бесплатном автобусе - и вы у ласкового Черного моря.

Семейный, индивидуальный, групповой отдых или танцевальные сборы, - мини-отель "Гала-Вальс" соответствует каждой цели поездки.



К услугам гостей светлые номера с классическим интерьером и бесплатный Wi-Fi. В кафе отеля можно заказать питание, в любое время выпить чай или кофе и перекусить. Также на территории отеля установлены принадлежности для приготовления барбекю.

В отеле есть танцевальный зал площадью 180 кв.м., оборудованный всем необходимым для тренировок: высоким потолком, музыкальным оборудованием, освещением, большими зеркалами и отличным паркетом. Тренировки пройдут незабываемо, ведь зал находится в окружении экзотических растений - здесь растут бананы, пальмы, фейхоа, мушмула и киви.



Мини-отель "Гала-Вальс" - это комфорт и хорошие цены. Стоимость ночи проживания в отеле - от 400 до 1000 руб./сутки в зависимости от категории номера и сезона! Для коллективов предусмотрены скидки, для руководителей проживание в отеле оговаривается индивидуально.

Расстояние до железнодорожного вокзала ЛОО составляет 1.5 км. Трансфер от ж/д вокзала Лоо до отеля входит в стоимость проживания. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 58 км.



До лета осталось всего 2,5 месяца, так что бронируйте свой отдых и сборы уже сейчас!

Ознакомиться с подробной информацией о мини-отеле "Гала-Вальс" можно на [URL='http://galawaltz-hotel.ru/']официальном сайте[/URL].