«Танцы со звездами»: на канале «Россия - 1» стартует новый сезон проекта

Опубликовано: 11.02.2015

Участники "Танцев со звездами" - 2015
Просмотров: 12937
Комментариев: 0
14 февраля, в день святого Валентина, в 16:35 на телеканале «Россия-1», начнется девятый сезон «Танцев со звездами». Проект обещает интересную интригу, ведь в этом году в паре с профессиональными танцорами за победу сражаются исключительно прекрасные дамы…

На сегодняшний момент уже известны предварительные списки участников проекта:

1. Слава - Алексей Балаш
2. Екатерина Волкова - Михаил Щепкин
3. Ксения Алферова - Денис Тагинцев
4. Юля Волкова - Илья Боровский
5. Аделина Сотникова - Глеб Савченко
6. Севара - Александр Набиуллин
7. Любовь Толкалина - Вадим Любушкин
8. Татьяна Овисенко - Евгений Кузин
9. Валерия Гай Германика - Максим Петров
10. Ирина Пегова - Андрей Козловский
11. Екатерина Жаркова - Виталий Сурма
12. Cветлана Иванова - Евгений Папунаишвили
13. Мария Голубкина - Андрей Карпов
14. Агния Дитковските - Евгений Раев

Телеканал «Россия - 1» уже подготовил несколько промо-роликов, посвященных премьере. Фантастические декорации, яркие образы, обаятельные участники: в этом году «Танцы со звездами» несколько меняют свой вектор. Это будет не только развлекательный, но и благотворительный проект, который призван объединить людей по всему миру.



В первом выпуске участники станцуют простой танец, который будет началом нового танцевального марафона, в чем-то подобного Ice Bucket Challenge. Все желающие смогут повторить этот танец, передавая своеобразную «видео - эстафету» друзьям в социальных сетях. Все деньги, полученные от этой акции, будут направлены в благотворительные фонды («Подари жизнь», «Вера» и другие).

Напомним, что в этом году производством проекта впервые занимается компания «Красный квадрат» («Голос», «Модный приговор» и др.). Ведущими шоу «Танцы со звездами 2015», по традиции, станут Максим Галкин и Дарья Златопольская. К сожалению, до выхода первого эфира состав жюри будет оставаться для зрителей загадкой…