В Лобне прошли Чемпионаты и Первенства Московской области

Опубликовано: 27.01.2015

Дмитрий Капуста - Анастасия Безуглова
Просмотров: 8475
Комментариев: 0
Минувшие выходные были богаты на Чемпионаты и Первенства различных субъектов Российской Федерации - все готовятся к предстоящим национальным Чемпионатам. Московская область не стала исключением - в Лобне стали известны сильнейшие пары этого региона.

169 пар вышли на соревнования.

Дмитрий Капуста и Анастасия Безуглова (ТСК "Динамо", г. Наро-Фоминск) стали Чемпионами Московской области по европейской программе и по двоеборью. Дмитрий Абрашкин и Ксения Голубкова (ТСК "Максимум", г. Видное) стали серебряными призерами в этих категориях.

Представители лобненского танцевально-спортивного клуба "Алексис" Александр Сучков и Дарья Ветухина взяли бронзу на Чемпионате МО по стандарту, а танцоры из Домодедово Сергей Чеканов и Алина Воронцова (ТСК "Фламинго") - по 10 танцам.

Взрослые Стандарт

1. Капуста Дмитрий - Безуглова Анастасия, Динамо, Наро-Фоминск
2. Абрашкин Дмитрий - Глубокова Ксения, Максимум, Видное
3. Сучков Александр - Ветухина Дарья, Алексис, Лобня
4. Храпов Александр - Ситниченко Валерия, ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
5. Чеканов Сергей - Воронцова Алина, Фламинго, Домодедово
6. Кукарский Лев - Хожаназарова Нелли, Кристалл МО, Долгопрудный

Подробные результаты...

Взрослые 10 танцев

1. Капуста Дмитрий - Безуглова Анастасия, Динамо, Наро-Фоминск
2. Абрашкин Дмитрий - Глубокова Ксения, Максимум, Видное
3. Чеканов Сергей - Воронцова Алина, Фламинго, Домодедово
4. Ворушило Сергей - Решетникова Дарья, Данс класс, Долгопрудный

Подробные результаты...

В тройку призероы Чемпионата Московской области по латиноамериканской программе вошли: победители Иван Сизинцев и Галина Сизинцева (ТСК "Роял Данс Клаб", г. Дубна), обладатели серебряных наград Семен Зенкин и Алина Воронцова (ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный), а также обладатели третьего места Геворг Акинян и Елизавета Лосева (ТСК "Роял Данс Клаб", г. Дубна).

Взрослые Латина

1. Сизинцев Иван - Сизинцева Галина, Роял Данс Клаб, Дубна
2. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный
3. Акинян Геворг - Лосева Елизавета, Роял Данс Клаб, Дубна
4. Шатый Владислав - Матюнина Дарья, Роял Данс Клаб, Дубна
5. Малышев Илья - Чивозерцева Ольга, Вельвет, Долгопрудный
6. Капуста Дмитрий - Безуглова Анастасия, Динамо, Наро-Фоминск
7. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара, Волд Класс, Новинки
2. Макаров Артем - Жукова Арина, Волд Класс, Новинки
3. Тлустенко Иван - Шпигель Дарья, Априори, Долгопрудный
4. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
5. Сергань Ярослав - Шестун Мария, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
6. Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия, Волд Класс, Новинки

Подробные результаты...

Молодежь Латина

1. Никишин Владислав - Карапетян Алина, Вельвет, Долгопрудный
2. Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара, Волд Класс, Новинки
3. Макаров Артем - Жукова Арина, Волд Класс, Новинки
4.Тлустенко Иван - Шпигель Дарья, Априори, Долгопрудный
5. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
6. Божок Андрей - Шевченко Полина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты...

Молодежь 10 танцев

1. Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара, Волд Класс, Новинки
2. Макаров Артем - Жукова Арина, Волд Класс, Новинки
3. Тлустенко Иван - Шпигель Дарья, Априори, Долгопрудный
4. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
5. Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия, Волд Класс, Новинки
6. Сергань Ярослав - Шестун Мария, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
2. Брынза Савелий - Бусурова Алиса, Данс тайм, Химки
3. Солдатенков Даниил - Ушкова Нина, Дуэт, Сергиев Посад
4. Перятин Виталий - Котова Ксения, Вельвет, Долгопрудный
5. Лаптев Николай - Панченко Валерия, Фрея, Химки
6. Бутковский Илья - Ципруш Ангелина, Динамо Коломна, Коломна

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Лаптев Николай - Панченко Валерия, Фрея, Химки
2. Брынза Савелий - Бусурова Алиса, Данс тайм, Химки
3. Перятин Виталий - Котова Ксения, Вельвет, Долгопрудный
4. Запускалов Тихон - Потехина Алена, Кристалл МО, Долгопрудный
5. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
6. Бутковский Илья - Ципруш Ангелина, Динамо Коломна, Коломна

Подробные результаты...

Юниоры-2 10 танцев

1. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
2. Лаптев Николай - Панченко Валерия, Фрея, Химки
3. Брынза Савелий - Бусурова Алиса, Данс тайм, Химки
4. Бутковский Илья - Ципруш Ангелина, Динамо Коломна, Коломна
5. Маричев Егор - Шакина Арина, Роял Данс Клаб, Дубна
6. Широков Дмитрий - Лукьянова Алена, Динамо, Наро-Фоминск
7. Лебедь Иван - Пузикова Елизавета, Олимпия, Железнодорожный

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Панаев Артемий - Маслова Александра, Вельвет, Долгопрудный
2. Клюкойть Глеб - Шаньгина Екатерина, Данс тайм, Химки
3. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
4. Куликов Олег - Константинова Александра, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
5. Кошаров Максим - Тимошатова Светлана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
6. Якунин Иван - Зобницева Вероника, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Куликов Олег - Константинова Александра, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
2. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
3. Панаев Артемий - Маслова Александра, Вельвет, Долгопрудный
4. Кошаров Максим - Тимошатова Светлана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
5. Аристархов Арсений - Щекина Анастасия, Априори, Долгопрудный
6. Клюкойть Глеб - Шаньгина Екатерина, Данс тайм, Химки

Подробные результаты...

Юниоры-1 10 танцев

1. Панаев Артемий - Маслова Александра, Вельвет, Долгопрудный
2. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
3. Куликов Олег - Константинова Александра, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
4. Аристархов Арсений - Щекина Анастасия, Априори, Долгопрудный
5. Якунин Иван - Зобницева Вероника, Джокер, Балашиха
6. Сморчков Дмитрий - Пичугина Дарья, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
7. Гаврилов Иван - Трефилова Полина, ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
2. Шпигель Артем - Воскобойникова Анастасия, Априори, Долгопрудный
3. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
4. Гусаков Матвей - Зезюлина Анна, Роял Данс Клаб, Дубна
5. Агапонов Константин - Сиротина Ксения, Данс тайм, Химки
6. Глаголев Климент - Приходько Вероника, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
2. Денисов Валерий - Абакарова Алина, Антарес, Люберцы
3. Шпигель Артем - Воскобойникова Анастасия, Априори, Долгопрудный
4. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
5. Агапонов Константин - Сиротина Ксения, Данс тайм, Химки
6. Осокин Григорий - Акимова Вера, Антарес, Люберцы
7. Тарасов Михаил - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты...

Дети-2 8 танцев

1. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
2. Шпигель Артем - Воскобойникова Анастасия, Априори, Долгопрудный
3. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
4. Бабошко Данила - Пашкина Варвара, ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
5. Тарасов Михаил - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
6. Глаголев Климент - Приходько Вероника, Окаданс, Большевик Серпуховский р-н

Подробные результаты...

Дети-1 Стандарт

1. Якунин Степан - Подгорнова Варвара, Джокер, Балашиха
2. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
2. Якунин Степан - Подгорнова Варвара, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...

Дети-1 6 танцев

1. Якунин Степан - Подгорнова Варвара, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...