Участники 1-го блока Чемпионатов и Первенств России от МФТС

Опубликовано: 23.01.2015

Московская Федерация Танцевального Спорта
Просмотров: 7593
Комментариев: 0
На сайте Московской Федерации Танцевального Спорта были опубликованы списки участников 1-го блока Чемпионатов и Первенств России 2015 года в категориях Взрослые Стандарт (Чемпионат России мужчины и женщины, европейская программа), Молодежь Латина (Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа) и Юниоры-2 Стандарт (Первенство России юноши и девушки (14-15 лет), европейская программа).

По [URL='http://dancesport.ru/news/news_6560.html']новым правилам[/URL] в Чемпионатах и Первенствах России могут принять участие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. Команду спортсменов для участия формирует региональная федерация танцевального спорта, в Москве - это Московская Федерация Танцевального спорта.

Чемпионаты и Первенства Москвы в этих возрастных группах состоялись [URL='http://dancesport.ru/news/news_6564.html']в выходные[/URL]. Примечательно, что в заявке МФТС присутствуют и пары Российского Танцевального Союза, которые выполнили условия отбора на ЧР и ПР.

Заявка Московской Федерации Танцевального Спорта

Напоминаем, что основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине и заверенной личной печатью, при наличии подписи с расшифровкой ФИО врача в конце заявки, заверенной печатью допустившей спортсмена медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, перечень работ и услуг, который включает лечебную физкультуру и спортивную медицину (возможна медицинская справка о допуске к соревнованиям, подписанная врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенная печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям).

Медицинские осмотры участников спортивных соревнований проводятся не позднее, чем за 10 дней до начала проведения соревнования. При регистрации в день соревнований спортсмен должен предъявить оригинал и копию медицинской справки.

Соревнования 1-го блока Чемпионатов и Первенств России состоятся 31 января -1 февраля 2015г. в Крокус-Экспо.

Профессиональные стилисты имидж-студии ARTE-CREO будут работать на всех Чемпионатах и Первенствах Москвы и России в УСА "Аквариум". Бронируйте удобное время по телефону: +7 (495) 252 00 51.