"Звезда Санкт-Петербурга": результаты традиционного турнира

Опубликовано: 14.01.2015

Алексей Захарин - Анастасия Новожилова
Просмотров: 11193
Комментариев: 0
В декабре состоялся уже седьмой традиционный турнир "Звезда Санкт-Петербурга". Из года в год организаторы в лице Андрея Бущика, Валерии Бушуевой, Виталия Головина и Алены Вагановой создают в зале потрясающую атмосферу.

Фестиваль был организован РОО Санкт-Петербургский Танцевальный Союз под эгидой Российского Танцевального Союза и Национальной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца.

Соревнования по латиноамериканской программе в старших категориях этот раз привлекли гораздо больше пар, чем состязания по европейской программе спортивных бальных танцев. Матей Краль и Олеся Мокрова выиграли соревнование Взрослых по европейской программе, а Владимир Литвинов и Ольга Николаева - по латиноамериканской. Алексей Захарин и Анастасия Новожилова были призаны сильнейшими в группе Профессионалы Стандарт. К сожалению, именно на "Звезде Санкт-Петербурга" состоялся последний совместный выход на паркет Дениса Тагинцева и Виктории Рудковской. Денис и Виктория взяли золото профессионального турнира по латине, а потом объявили, что их [URL='http://dancesport.ru/news/news_5569.html']дуэт распался[/URL].

Мы предланаем нашим читателям ознакомиться с подробными результатами "Звезды Санкт-Петербурга".

Професиионалы Стандарт

1. Захарин Алексей - Новожилова Анастасия
2. Асонов Илья - Асонова Алёна
3. Стоборов Дмитрий - Крысанова Екатерина

Подробные результаты...

Профессионалы Латина

1. Тагинцев Денис - Рудковская Виктория
2. Трошичев Павел - Заливалова Ольга
3. Артемьев Фёдор - Шилова Екатерина
4. Rybicki Jakub - Martynenko Nadezhda
5. Богдан Алексей - Пугачева Анастасия
6. Нецветаев Кирилл - Нецветаева Ксения

Подробные результаты...

Взрослые Стандарт

1. Краль Матей - Мокрова Олеся, Москва, С.С.С.Р.
2. Дахновский Дмитрий - Сукач Анна, Киев, Астра
3. Коптев Михаил - Атаманцева Александра, Москва, Звезда
4. Пешкун Сергей - Мальцева Анастасия, Москва, Звезда

Подробные результаты...

Взрослые Латина

1. Литвинов Владимир - Николаева Ольга, Москва, Imperial Dance Club
2. Семьёшкин Дмитрий - Задоян Карина, Москва, С.С.С.Р.
3. Кафтан Константин - Жукова Тоня, Санкт-Петербург, Arena Dance Club
4. Коптев Михаил - Атаманцева Александра, Москва, Звезда
5. Сергеев Антон - Верстова Валерия, Санкт-Петербург, Эсперанса
6. Каширкин Илья - Шмуклер Софья, Москва, Импульс

Подробные результаты...

Молодежь-2 Латина

1. Каширкин Илья - Шмуклер Софья, Москва, Импульс
2. Lam-Viri Anton - Savinskaya Anastasia
3. Котов Вячеслав - Антоненко Александра, Санкт-Петербург, Эспбэ
4. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Москва, Imperial Dance Club
5. Подольский Артем - Васильева Екатерина, Москва, Звезда
6. Малков Игнатий - Чалбасова Таисия, Москва, Импульс

Подробные результаты...

Молодежь-2 Стандарт

1. Федоров Владимир - Шустрова Оксана, Санкт-Петербург, Русский стиль
2. Сперанский Валерий - Власова Мария, Санкт-Петербург, Русский стиль

Подробные результаты...

Молодежь-1 Стандарт

1. Павинский Никита - Теплицкая Полина, Санкт-Петербург, Виват
2. Крупский Владислав - Хатюнина Александра, Москва, Звезда
3. Шевченко Антон - Казанцева Анастасия, Москва, Танцландия
4. Тютюнев Мирослав - Герасимович Наталия, Москва, МартиниБлюз
5. Жаров Дмитрий - Новикова Ольга, Москва, Звезда
6. Метелкин Иван - Никулина Анастасия, Москва, Танцландия

Подробные результаты...

Молодежь-1 Латина

1. Каширкин Илья - Шмуклер Софья, Москва, Импульс
2. Федченко Ростислав - Ситникова Вера, Москва, Звезда
3. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Москва, Imperial Dance Club
4. Малков Игнатий - Чалбасова Таисия, Москва, Импульс
5. Крупский Владислав - Хатюнина Александра, Москва, Звезда
6. Потемкин Павел - Емельянова Любовь, Москва, Элита

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Кожевников Владислав - Бурченко Анна, Москва, С.С.С.Р.
2. Гасанов Илья - Мухортова Виктория, Москва, С.С.С.Р.
3. Горышев Борис - Петрикеева Анастасия, Москва, Голден Степ
4. Горышев Василий - Гневушева Мария, Москва, Голден Степ
5. Грузин Артем - Калинич Дарья, Москва, Аурум
6. Кунцевич Илья - Стасюк Екатерина, Минск, Сигма

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Кожевников Владислав - Бурченко Анна, Москва, С.С.С.Р.
2. Потемкин Павел - Емельянова Любовь, Москва, Элита
3. Горышев Василий - Гневушева Мария, Москва, Голден Степ
4. Гасанов Илья - Мухортова Виктория, Москва, С.С.С.Р.
5. Грузин Артем - Калинич Дарья, Москва, Аурум
6. Азанов Владимир - Бай Лолита, Санкт-Петербург, Русский стиль

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Москва, Imperial Dance Club
2. Романов Валерий - Хромецкова Алина, Москва, Элита
3. Кабисов Тимур - Харченко Татьяна, Санкт-Петербург, DancePro
4. Волков Илья - Артемьева Екатерина, Минск, Сигма
5. Кузнецов Владимир - Волкова Анна, Химки, Мозаика
6. Малышев Даниил - Парсегова Елизавета, Санкт-Петербург, Русский стиль

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Москва, Imperial Dance Club
2. Кабисов Тимур - Харченко Татьяна, Санкт-Петербург, DancePro
3. Романов Валерий - Хромецкова Алина, Москва, Элита
4. Татауров Александр - Некрасова Мария, Санкт-Петербург, Русский стиль
5. Волков Илья - Артемьева Екатерина, Минск, Сигма
6. Аксенов Глеб - Величко Ольга, Москва, Импульс

Подробные результаты...

Ювеналы-2 Стандарт

1. Григоренко Иван - Черёмухина Ольга, Москва, Априори
2. Ивахно Владислав - Ваховская Алина, Санкт-Петербург, Тайм
3. Лях Михаил - Мамедова Анна, Москва, С.С.С.Р
4. Сергеев Андрей - Головина Полина, Санкт-Петербург, Arena Dance Club
5. Агаев Рафаэль - Графова Валерия, Москва, Союз
6. Козин Ярослав - Пунделик Варвара, Санкт-Петербург, Актив

Подробные результаты...

Ювеналы-2 Латина

1. Григоренко Иван - Черёмухина Ольга, Москва, Априори
2. Лях Михаил - Мамедова Анна, Москва, С.С.С.Р.
3. Сергеев Андрей - Головина Полина, Санкт-Петербург, Arena Dance Club
4. Козин Ярослав - Пунделик Варвара, Санкт-Петербург, Актив
5. Агаев Рафаэль - Графова Валерия, Москва, Союз
6. Волков Егор - Паянова Анна, Москва, Союз
7. Тищенко Петр - Бочагова Анна, Санкт-Петербург, Русский стиль

Подробные результаты...

Ювеналы-1 Стандарт

1. Сергеев Андрей - Головина Полина, Санкт-Петербург, Arena Dance Club
2. Микрюков Артур - Дмитриева Дарья, Санкт-Петербург, DancePro
3. Промохов Пётр - Панова Анна, Москва, Союз
4. Козихин Алексей - Волгина Ульяна, Москва, Априори
5. Белокрыльцев Кирилл - Тамарина Милана, Караганда, La Boca
6. Николаев Владислав - Соколова Алена, Колпино, Лидер

Подробные результаты...

Ювеналы-1 Латина

1. Микрюков Артур - Дмитриева Дарья, Санкт-Петербург, DancePro
2. Сергеев Андрей - Головина Полина, Санкт-Петербург, Arena Dance Club
3. Козихин Алексей - Волгина Ульяна, Москва, Априори
4. Точилин Кирилл - Чувашова Валерия, Санкт-Петербург, Step
5. Сельсков Никита - Ершова Анастасия, Санкт-Петербург, Русский стиль
6. Мироевский Максим - Дементьева Дарья, Санкт-Петербург, Актив

Подробные результаты...