До "Танцевальных историй 2015" остались считанные дни

Опубликовано: 09.03.2015

Танцевальные истории 2015
Просмотров: 3698
Комментариев: 0
Пять дней осталось до долгожданного Открытого международного фестиваля спортивного танца "Танцевальные истории 2015". А это значит, у танцоров еще есть шанс зарегистрироваться и принять участие в этом важном турнире, а у зрителей - стать свидетелями настоящей танцевальной феерии.

В преддверии "Танцевальный историй 2015" мы напоминаем читателям об особенностях этого танцевального мероприятия.

14-15 марта в Крокус-Экспо состоятся международные соревнования по спортивным бальным танцам. Пройдкт открытые соревнования для Любителей всех возрастов (от Ювеналов-1 до Сеньоров-3), Гран-При среди Профессионалов, Pro-Am и классификационные конкурсы, а также Чемпионат Европы по латиноамериканскому секвею среди Профессионалов. Призовой фонд турнира - 20 тыс. евро!

14 марта - выступление Мирко Гоззоли и Эдиты Даниуте. Мирко и Эдита - выдающиеся исполнители европейской программы, они являются Чемпионами Европы и мира среди Профессионалов. Осенью они объявили об окончании конкурсной карьеры, их выступление на "Танцевальных историях 2015" - уникальный шанс еще раз насладиться танцем истинных Профессионалов и мастеров своего дела.

15 марта - Чемпионат Европы по латиноамериканскому секвею среди Профессионалов. Соревнования по секвею всегда особенные, ведь каждая пара стремится рассказать свою танцевальную историю, что так хорошо сочетается с названием турнира. В этом году Чемпионат Европы в этой дисциплине вновь станет кульминацией турнира.

Танцевальные легенды - каждый год на фестивале проходит чествование танцевальных легенд, рассказываются истории их жизни и карьеры. В мире спортивного бального танца так много выдающихся танцоров, педагогов, деятелей танцевального искусства. Так важно еще раз записать их имена в танцевальную историю, чтобы подрастающие поколения танцоров опирались на их опыт в своем развитии.

11-13 марта - групповые и индивидуальные уроки с ведущими мировыми специалистами! Спешите ознакомиться с подробной информацией на официальном сайте турнира.

Кроме того, на официальном сайте Вы можете заказать и оплатить билет и забронировать места за столиками.

До встречи на "Танцевальных историях 2015"!

Место проведения: Международный выставочный центр"Крокус Экспо", г. Москва, 65-66 км МКАД, метро "Мякинино"

Организаторы: Алексей Колодкин, Анна, Колодкина, Ирина Максимова, Российский Танцевальный Союз, Московская Федерация Спортивного Танца.

Официальный сайт турнира