Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте выступят на "Танцевальных историях 2015"

Опубликовано: 12.01.2015

Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте
Просмотров: 4918
Комментариев: 0
Совсем недавно Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте объявили об окончании конкурсной карьеры, но уже 14 марта они подарят зрителям "Танцевальных историй 2015" свои незабываемые показательные номера. Мирко и Эдита - выдающиеся исполнители европейской программы. Их танец давно вошел в танцевальную историю.

Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте встали в пару в 2010 году. До этого Мирко в паре в Алессией Бетти стал одним из лучших танцоров современности, они были абсолютными Чемпионами в Любителях и Профессионалах. Эдита Даниуте танцевала в Любителях с Арунасом Бижокасом, они были Чемпионами Литвы, Чемпионами мира по версии IDSF, а также победителями Blackpool Dance Festival 2007. Потом Эдита станцевала несколько турниров по Профессионалам с Анжело Мадония, а затем началась совместная карьера Мирко и Эдиты.

В 2010 году Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте впервые вышли вместе на Профессиональный турнир под флагом Италии. Они успешно выступали на английских турнирах и соревнованиях Профессионалов WDC, являлись Чемпионами Европы и серебряными призерами Чемпионата мира. Особенным для танцоров стал турнир "Танцевальные истории 2012", где Эдита простилась с конкурсным паркетом. Но через год Мирко и Эдита вернулись на конкурсный паркет и выиграли [URL='http://dancesport.ru/news/n_5091.html']Чемпионат мира[/URL] WDSF PD, танцуя за Литву.

В ноябре 2014 года Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте выиграли еще один Чемпионат мира по европейской программе по версии WDSF PD, но сразу после победы они объявили об окончании конкурсной карьеры.

Выступление Мирко Гоззоли и Эдиты Даниуте на "Танцевальных историях 2015" - уникальный шанс еще раз насладиться танцем истинных Профессионалов и мастеров своего дела. Мирко и Эдита выйдут на паркет в субботу 14 марта в рамках вечернего отделения.

[B]Место проведения:[/B] Международный выставочный центр"Крокус Экспо", г. Москва, 65-66 км МКАД, метро "Мякинино"

Подробная информация о турнире "Танцевальные истории 2015"