Новый формат соревнований: серия турниров от танцевально-спортивного клуба «Вельвет» продолжается

Опубликовано: 05.01.2015

White Velvet Championship
Просмотров: 6665
Комментариев: 0
ТСК "Вельвет" приглашает всех поклонников танцевального спорта принять участие в их следующем уникальном событии - WHITE VELVET CHAMPIONSHIP - 2015. Это будет уже третье соревнование, организованное этим клубом из серии, которую мы освещали ранее. В этот раз танцоры разного возраста и уровня мастерства смогут получить удовольствие от праздника танца в новом шикарном зале отеля Немчиновка–парк.




WHITE VELVET CHAMPIONSHIP – 2015 состоится 17-18 января.

Зима, новый год, снег, волшебство, праздничное настроение, ощущение сказки - вот те немногие слова, которые подтолкнули организаторов создать очень необычное, интересное оформление и особенную атмосферу, которая будет соответствовать времени года. Фирменный цвет этого турнира – БЕЛЫЙ. И, как показал их предыдущий турнир, это означает, что все и всё будет отвечать этому цвету.

Блистательные ведущие Дмитрий Предко и Светлана Кузнецова добавят празднику чарующего шарма и придадут ему особую атмосферу.

Соревнования будут проходить в течение двух дней. Особенность этого турнира – открытый рейтинг Союза танцевального спорта Московской области. Также в программе турнира:

- открытые и классовые соревнования всех возрастов
- соревнования по массовому спорту (18 января 2015)
- показательные выступления ведущих танцоров России и мира
- много других интересных сюрпризов




Многочисленная, разнообразная и профессиональная судейская коллегия, состоящая из молодых профессионалов и ведущих специалистов СТСР и WDSF, необычный формат определения состава судейской коллегии на определенную стартовую категорию, где никто из судейской линейки не знает, что он оценивает до непосредственного выхода на паркет, все это делает турнир уникальным.

Организаторы и вдохновители соревнований Юлия и Андрей Просвирнины поздравляют всех с наступившем Новым годом, желают всем добра, тепла и улыбок в Новом году, и с нетерпением ждут всех желающих на событие, которое безусловно на долго оставит бесконечную бурю положительных эмоций в ваших сердцах.

Организаторы жду всех желающих на серии турниров танцевально-спортивного клуба «Вельвет»!

Подробная информация / Он-лайн регистрация участников