Международный турнир "Танцевальные истории 2015" состоится 14-15 марта

Опубликовано: 26.12.2014
Просмотров: 10167
Комментариев: 0
Несмотря на новогодние праздники, подготовка к крупным соревнованиям идет полным ходом. "Танцевальные истории" - уникальный танцевальный проект, который уже три раза собирал поклонников танцевального спорта и искусства. Организаторы турнира в лице Анны и Алексея Колодкиных и Ирины Максимовой из года в год создают в зале атмосферу настоящего праздника для всех, кто искренне влюблен в бальный танец. В 2015 году турнир пройдет 14-15 марта в Крокус-Экспо.

Кульминацией "Танцевальных историй 2014" стал Чемпионат Европы по шоу в латиноамериканской программе среди Профессионалов. Публика от тура к туру с замиранием сердца смотрела за танцем участников этого выдающегося события, а Чемпионами стали представители России Арсен Агамалян и Оксана Васильева. Соревнования по секвею всегда особенные, ведь каждая пара стремится рассказать свою танцевальную историю, что так хорошо сочетается с названием турнира.

В 2015 году "Танцевальные истории" вновь принимают Чемпионат Европы WDC в этой интересной дисциплине, который пройдет 15 марта. Танцорам-профессионалам следует как можно быстрее принять решение об участии в Чемпионате и зарегистрироваться до 15 января 2015 года. Напоминаем, что принять участие в Чемпионате Европы можно вне зависимости занятых мест на Чемпионатах России и РТС.

Регистрация на Чемпионат Европы по секвею в латиноамериканской программе

За два конкурсных дня на "Танцевальных историях 2015" пройдут соревнования для танцоров различных возрастных групп. Призовой фонд турнира составит 20 тысяч евро!

Легендарные танцоры Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте выступаят с показательными выступлениями 14 марта. Мирко и Эдита объявили об окончании конкусной карьеры, выступление в России - настоящий подарок для поклонников их творчества.

Официальный сайт турнира