Международный Кубок Спартака: специальное предложение для танцоров Е, D и С классов категории "Взрослые"

Опубликовано: 05.12.2014

19 Международный Кубок Спартака
Просмотров: 6516
Комментариев: 0
Организаторы "Международного Кубка Спартака" приглашают спортсменов категории "Взрослые" Е, D и С классов принять участие во Всероссийских соревнованиях Рейтинга СТСР и воспользоваться уникальным предложением. Парам указанной категории при получении стартового номера Рейтинга СТСР будет возвращаться стартовый взнос!

Таким образом, у развивающихся пар категории "Взрослые" есть шанс бесплатно принять участие в престижном международном турнире и заработать рейтинговые очки, необходимые для перехода в следующий класс мастерства!

Все дуэты группы "Взрослые" могут не ограничиваться выходом на паркет только в рамках Всероссийского соревнования Рейтинга СТСР и принять участие в WDSF International Open. Рекомендуем предварительно ознакомиться со "Списком проблемных пар" и, в случае необходимости, заблаговременно устранить возникшие трудности.

Список проблемных пар на 09 декабря 2014
Список проблемных пар на 02 декабря 2014

Напоминаем, что "Международный Кубок Спартака" состоится в Москве 12-13-14 декабря. Соревнования пройдут в УСЗ "Дружба". В программу турнира вошли соревнования различных конкурсный групп, от Детей-1 до Сеньоров, а также традиционный красочный гала-концерт.

[URL='http://spartakcup.net/?page_id=11']Подробная информация[/URL]