"Polish cup 2014": результаты соревнований Детей и Юниоров

Опубликовано: 17.11.2014
Фото: Александр Захаров

Данила Журавлев - Таисия Малахова
Просмотров: 6510
Комментариев: 0
На прошлой неделе в Польше состоялся крупный турнир по танцевальному спорту "Polish cup 2014". Помимо официальных рейтингов WDSF там прошли открытые соревнования для Детей и Юниоров, где российские пары проявили себя особенно ярко. Вашему вниманию предлагаются результаты конкурсов по открытому классу.

Павел Захаренко и Мария Давыдова взяли золото в группе Юниоры-2 Стандарт, а Дмитрий и Варвара Малаховы стали серебряными призерами. Алексей Капуста и Мария Павлова заняли четвертое место.

Junior II Standard

1. Pavel Zaharenko - Mariya Davidova, Russia
2. Dmitriy Malakhov - Varvara Malakhova, Russia

3. Karolis Burneikis - Izabela Shekaite, Lithuania
4. Aleksey Kapusta - Mariya Pavlova, Russia
5. Jan Polec - Viana Butko, Poland
6. Erik Herbert Lohmus - Anna Dmitrienko, Estonia

Подробные результаты...

А в латиноамериканской программе Дмитрий и Варвара Малаховы поднялись на высшую ступеньку пьедестала, Алексей Капуста и Мария Павлова были удостоены серебряных наград, а Тимофей Калякин и Татьяна Устинова стали шестыми в этом финале.

Junior II Latin

1. Dmitriy Malakhov - Varvara Malakhova, Russia
2. Aleksey Kapusta - Mariya Pavlova, Russia

3. Ilya Yudovin - Alisa Harchakova, Byelorussia
4. Konrad Kucharczyk - Aleksandra Podsiadly, Poland
5. Daniil Distergov - Dariya Marinesku, Ukraine
6. Timofey Kalyakin - Tatyana Ustinova, Russia

Подробные результаты...

Данила Журавлев и Таисия Малахова стали абсолютными чемпионами среди Детей-2! Ребята выиграли турнир по стандарту, латине и двоеборью. А Никита Коноваленко и Мария Колесник стали бронзовыми призерами в группе Juvenile I+II 8 Dance и заняли шестое место в стандарте.

Juvenile II Standard

1. Danila Zhuravlev - Taisiya Malakhova, Russia
2. Georgi Klementjev - Nicole Kesner, Estonia
3. Tomasz Tyrakowski - Pola Mierzwa, Poland
4. Tomasz Ruszkowski - Julia Mozdyniewicz, Poland
5. Szymon Rytel - Oliwia Grzeska, Poland
6. Nikita Konovalenko - Maria Koleshik, Russia

Подробные результаты...

Juvenile II Latin

1. Danila Zhuravlev - Taisiya Malakhova, Russia
2. Georgi Klementjev - Nicole Kesner, Estonia
3. Dmitriy Sadovikov - Katarzyna Binkowska, Poland
4. Tomasz Ruszkowski - Julia Mozdyniewicz, Poland
5. Szymon Rytel - Oliwia Grzeska, Poland
6. Justas Gedgaudas - Aine Rutkauskaite, Lithuania

Подробные результаты...

Juvenile I+II 8 Dance

1. Danila Zhuravlev - Taisiya Malakhova, Russia
2. Georgi Klementjev - Nicole Kesner, Estonia
3. Nikita Konovalenko - Maria Koleshik, Russia
4. Tomasz Ruszkowski - Julia Mozdyniewicz, Poland
5. Justas Gedgaudas - Aine Rutkauskaite, Lithuania
6. Dmitriy Sadovikov - Katarzyna Binkowska, Poland

Подробные результаты...

Кирилл Осетров и Ксения Воронова заняли пятое место в группе Юниоры-1 Стандарт, а шестое - в категориях Юниоры-1 Латина и Юниоры-1 10 танцев.

Junior I Standard

1. Karolis Burneikis - Izabela Shekaite, Lithuania
2. Mikhail Maydanyuk - Olga Shimanskaya, Byelorussia
3. Kamil Bochenek - Natalia Dziedziczak, Poland
4. Mateusz Krupa - Kornelia Banaszkiewicz, Poland
5. Kirill Osetrov - Kseniya Voronova, Russia
6. Ruudi Veideman - Elika Zohhova, Estonia

Подробные результаты...

Junior I Latin

1. Karolis Burneikis - Izabela Shekaite, Lithuania
2. Kamil Bochenek - Natalia Dziedziczak, Poland
3. Mikhail Maydanyuk - Olga Shimanskaya, Byelorussia
4. Mykola Rubis - Taisiya Shulga, Ukraine
5. Ruudi Veideman - Elika Zohhova, Estonia
6. Kirill Osetrov - Kseniya Voronova, Russia

Подробные результаты...

Junior I Ten Dance

1. Karolis Burneikis - Izabela Shekaite, Lithuania
2. Mikhail Maydanyuk - Olga Shimanskaya, Byelorussia
3. Mykola Rubis - Taisiya Shulga, Ukraine
4. Ruudi Veideman - Elika Zohhova, Estonia
5. Kacper Rutka - Sara Litorowicz, Poland
6. Kirill Osetrov - Kseniya Voronova, Russia

Подробные результаты...