Звезды Подмосковья 2024: результаты Чемпионатов и Первенств Московской области

Опубликовано: 31.01.2024

Тришкин Никита - Зенухина Ольга
Просмотров: 3687
Комментариев: 0
Всего за два конкурсных дня прошел насыщенный танцевальный марафон Чемпионатов и Первенств Московской области. За субботу и воскресенье в Видном были проведены соревнования во всех необходимых дисциплинах, а также классовые группы.

Илья Зубенко и Вероника Выслуох стали чемпионами Московской области в двоеборье, Никита Тришкин и Ольга Зенухина - в стандарте, Александр Куренной и Маргарита Юрлова - в латине, Максим Ценбалов и Ксения Лашина - в латиноамериканском секвее.

ЧЕМПИОНАТ МО ВЗРОСЛЫЕ ДВОЕБОРЬЕ


1. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Априори, Долгопрудный
2. Берестинский Виктор - Грачева Дарья, Вельвет, Долгопрудный
3. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, Оригинал, Дмитров
4. Филатов Александр - Ковердяева Виктория, Вельвет, Долгопрудный
5. Хайретдинов Александр - Катюхина Анна, Адэм, Королев
6. Кукушкин Артем - Гилева Илона, Вектор, Красногорск

Подробные результаты

ЧЕМПИОНАТ МО ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Тришкин Никита - Зенухина Ольга, Вельвет, Долгопрудный
2. Ануреев Михаил - Бирюкова Полина, Корона данс, Красногорск
3. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Априори, Долгопрудный
4. Захаренко Павел - Бусурова Алиса, Платинум, Видное
5. Петухов Никита - Дорожкина Елизавета, МК Прайм, Подольск
6. Ануреев Кирилл - Маряшина Виталина, МК Прайм, Подольск

Подробные результаты

ЧЕМПИОНАТ МО ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Куренной Александр - Юрлова Маргарита, Данс тайм, Химки
2. Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина, Априори, Долгопрудный
3. Лозицкий Максим - Серчел Алина, Данс тайм, Химки
4. Семенов Артем - Маликова Мария, Вельвет, Долгопрудный
5. Зубенко Илья - Выслоух Вероника, Априори, Долгопрудный
6. Тапанайнен Даниил - Исакова Илона, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

ЧЕМПИОНАТ МО ВЗРОСЛЫЕ СЕКВЕЙ ЛАТИНА


1. Ценбалов Максим - Лашина Ксения, Галактика МО, Люберцы

Подробные результаты

В Молодежи-2 победу в 10 танцах праздновали Михаил Кузнецов и Анастасия Воробьева, стандарт выиграли Иван Филиппов и Ульяна Казаченкова, а латину - Петр Андреев и Алена Баранова. А в Молодежи хет-трик оформили Константин Валикаев и Александра Алпатова - это был их первый турнир в новой категории, но они одержали тройную победу.

ПЕРВЕНСТВО МО МОЛОДЕЖЬ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Кузнецов Михаил - Воробьева Анастасия, Фокус, Видное
2. Есипенок Владислав - Борисова Дарья, МайКлаб, Балашиха
3. Кольноокий Данил - Расникова Анастасия, Априори, Долгопрудный
4. Попков Иван - Зиновьева Елизавета, Априори, Долгопрудный
5. Пахомов Григорий - Данильченко Светлана, Вельвет, Долгопрудный
6. Мещеряков Николай - Ходус Елизавета, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО МОЛОДЕЖЬ-2 СТАНДАРТ


1. Филиппов Иван - Казаченкова Ульяна, Корона данс, Красногорск
2. Гайс Иван - Драмбян Анна, Фокус, Видное
3. Кольноокий Данил - Расникова Анастасия, Априори, Долгопрудный
4. Семилетов Василий - Дьячковская Валерия, Вектор, Красногорск
5. Жук Юрий - Аминева София, МК Прайм, Подольск
6. Тарасов Михаил - Куликова Екатерина, Омега, Одинцово
7. Мещеряков Николай - Ходус Елизавета, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО МОЛОДЕЖЬ-2 ЛАТИНА


1. Андреев Петр - Баранова Алена, Априори, Долгопрудный
2. Тапанайнен Даниил - Исакова Илона, Априори, Долгопрудный
3. Романов Кирилл - Цалилова Арина, МайКлаб, Балашиха
4. Торский Филипп - Сахненко Дарья, Вельвет, Долгопрудный
5. Кузнецов Михаил - Воробьева Анастасия, Фокус, Видное
6. Есипенок Владислав - Борисова Дарья, МайКлаб, Балашиха

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО МОЛОДЕЖЬ ДВОЕБОРЬЕ


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Кулютников Максим - Кожевникова Олеся, Априори, Долгопрудный
3. Мысякин Иван - Клюшина Ева, Корона данс, Красногорск
4. Журбенко Святослав - Шалак Стефания, Ярославич, Красногорск
5. Капранов Константин - Швецова Александра, Оригинал, Дмитров
6. Смирнов Роман - Боровая Мария, Молодость МО, Королев

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО МОЛОДЕЖЬ СТАНДАРТ


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Журбенко Святослав - Шалак Стефания, Ярославич, Красногорск
3. Титенков Иван - Жмакина Вероника, Корона данс, Красногорск
4. Власкин Максим - Владимирова Анна, Вектор, Красногорск
5. Мунтян Сергей - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
6. Куркин Данила - Ярощук Екатерина, Фортуна, Истра

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО МОЛОДЕЖЬ ЛАТИНА


1. Валикаев Константин - Алпатова Александра, Фокус, Видное
2. Мысякин Иван - Клюшина Ева, Корона данс, Красногорск
3. Балашов Владислав - Шарова Злата, Априори, Долгопрудный
4. Попков Иван - Зиновьева Елизавета, Априори, Долгопрудный
5. Круглов Семен - Рубцова Кира, Европа, Электросталь
6. Смирнов Роман - Боровая Мария, Молодость МО, Королев
7. Титенков Иван - Жмакина Вероника, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ЮНИОРЫ-2 ДВОЕБОРЬЕ


1. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
2. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
3. Попов Александр - Нестерова Милана, Молодость МО, Королев
4. Кузнецов Денис - Симоненко Александр, ПРО движение, Красногорск
5. Кутузов Михаил - Ким Майя, Корона, Дубна
6. Александров Никита - Полторак Валерия, Априори, Долгопрудный
7. Облецов Максим - Жилинская Анастасия, ПРО движение, Красногорск

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ЮНИОРЫ-2 СТАНДАРТ


1. Куликов Артем - Топунова Полина, Корона, Дубна
2. Попов Александр - Нестерова Милана, Молодость МО, Королев
3. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
4. Шагиахметов Антон - Аксёнова Дарья, Априори, Долгопрудный
5. Кутузов Михаил - Ким Майя, Корона, Дубна
6. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ЮНИОРЫ-2 ЛАТИНА


1. Кузнецов Денис - Симоненко Александра, ПРО движение, Красногорск
2. Крохинов Никита - Чикова София, Данс тайм, Химки
3. Никулин Виталий - Акимкина Екатерина, Данс тайм, Химки
4. Копоров Арсений - Бриненко Наталия, Вектор, Красногорск
5. Кутузов Михаил - Ким Майя, Корона, Дубна
6. Александров Никита - Полторак Валерия, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ЮНИОРЫ-1 ДВОЕБОРЬЕ


1. Павлов Кирилл - Лощилина Евангелина, Данс тайм, Химки
2. Перов Иван - Мануйлова Александра, Молодость МО, Королев
3. Ефременко Владислав - Сапежинская Ева, Москвич, Домодедово
4. Поливанов Дмитрий - Волкова Анна, Вектор, Красногорск
5. Ефимкин Лев - Козлова Ева, Фокус, Видное
6. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Талант, Серпухов

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ЮНИОРЫ-1 СТАНДАРТ


1. Павлов Кирилл - Лощилина Евангелина, Данс тайм, Химки
2. Поливанов Дмитрий - Волкова Анна, Вектор, Красногорск
3. Ефимкин Лев - Козлова Ева, Фокус, Видное
4. Ефременко Владислав - Сапежинская Ева, Москвич, Домодедово
5. Аввакумов Денис - Хохлова София, Фокус, Видное
6. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Талант, Серпухов

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ЮНИОРЫ-1 ЛАТИНА


1. Ефременко Владислав - Сапежинская Ева, Москвич, Домодедово
2. Павлов Кирилл - Лощилина Евангелина, Данс тайм, Химки
3. Поливанов Дмитрий - Волкова Анна, Вектор, Красногорск
4. Зотов Лев - Гайдова Елизавета, Априори, Долгопрудный
5. Чаплыгин Даниил - Черкасова София, Талант, Серпухов
6. Игонин Матвей - Колобова Екатерина, Корона данс, Красногорск

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ДЕТИ-2 СТАНДАРТ


1. Борисенко Артём - Лебедева Лана, Пьедестал, Лобня
2. Макшин Фёдор - Бороденко Екатерина, ИмпериАл, Подольск
3. Метелица Мирон - Абакумова Екатерина, Созвездие танца, Ступино
4. Шенгелия Давид - Бузанова Валерия, Динамо Чехов, Чехов
5. Шмелев Артем - Корнилова Анна, ПРО движение, Красногорск
6. Акимкин Егор - Буряк Татьяна, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ДЕТИ-2 ЛАТИНА


1. Борисенко Артём - Лебедева Лана, Пьедестал, Лобня
2. Шмелев Артем - Корнилова Анна, ПРО движение, Красногорск
3. Казаков Михаил - Авдеева Анна, Априори, Долгопрудный
4. Метелица Мирон - Абакумова Екатерина, Созвездие танца, Ступино
5. Акимкин Егор - Буряк Татьяна, Данс тайм, Химки
6. Шенгелия Давид - Бузанова Валерия, Динамо Чехов, Чехов
7. Кравченко Дмитрий - Лабинская Екатерина, Вектор, Красногорск

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ДЕТИ-2 8 ТАНЦЕВ


1. Борисенко Артём - Лебедева Лана, Пьедестал, Лобня
2. Шмелев Артем - Корнилова Анна, ПРО движение, Красногорск
3. Метелица Мирон - Абакумова Екатерина, Созвездие танца, Ступино
4. Макшин Фёдор - Бороденко Екатерина, ИмпериАл, Подольск
5. Шенгелия Давид - Бузанова Валерия, Динамо Чехов, Чехов
6. Акимкин Егор - Буряк Татьяна, Данс тайм, Химки

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ДЕТИ-1 СТАНДАРТ


1. Торин Александр - Торина Ева, Талант, Серпухов
2. Мирошниченко Фёдор - Иванова Дарья, Династия, Клин
3. Олин Даниил - Луговская Ника, ЛК Данс, Чехов
4. Бирюков Тимофей - Измайлова Ульяна, Созвездие танца, Ступино
5. Саадоуни Райен - Купчик Алиса, Вельвет, Долгопрудный
6. Чекалов Пётр - Черняк Татьяна, ПроТело, Одинцово

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ДЕТИ-1 ЛАТИНА


1. Торин Александр - Торина Ева, Талант, Серпухов
2. Мирошниченко Фёдор - Иванова Дарья, Династия, Клин
3. Попов Павел - Дождёва Антонина, Высшая лига, Солнечногорск
4. Олин Даниил - Луговская Ника, ЛК Данс, Чехов
5. Сайгин Макар - Кисленко Василиса, Москвич, Домодедово
6. Бирюков Тимофей - Измайлова Ульяна, Созвездие танца, Ступино

Подробные результаты

ПЕРВЕНСТВО МО ДЕТИ-1 6 ТАНЦЕВ


1. Торин Александр - Торина Ева, Талант, Серпухов
2. Мирошниченко Фёдор - Иванова Дарья, Династия, Клин
3. Олин Даниил - Луговская Ника, ЛК Данс, Чехов
4. Бирюков Тимофей - Измайлова Ульяна, Созвездие танца, Ступино
5. Саадоуни Райен - Купчик Алиса, Вельвет, Долгопрудный
6. Попов Павел - Дождёва Антонина, Высшая лига, Солнечногорск

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп