Чемпионаты и Первенства Дальневосточного федерального округа: итоги

Опубликовано: 16.01.2024
Фото: Мазур Данила - Барвинок Милана

Мазур Данила - Барвинок Милана
Просмотров: 3441
Комментариев: 0
Дальний Восток первым принял череду Чемпионатов и Первенств федеральных округов. Эти соревнования являются важнейшими при отборе на Чемпионаты и Первенства России.

Данила Мазур и Милана Барвинок оформили хет-трик, выиграв Чемпионат в трех дисциплинах: стандарте, латине и двоеборью.

Примечательно, что в десятке и в стандарте пьедестал выглядел одинаково: Егор и Светлана Сидоровы взяли два серебра, а Никита Сычев и Элина Ефиманова - две бронзы. В латине вторыми стали Семен Каменев и Валерия Носкова, третьими - Никита Легких и Элеонора Гребенкина.

ЧЕМПИОНАТ ДФО ВЗРОСЛЫЕ ДВОЕБОРЬЕ


1. Мазур Данила - Барвинок Милана, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
2. Сидоров Егор - Сидорова Светлана, Мозаика, Хабаровск
3. Сычев Никита - Ефиманова Элина, Платинум, Хабаровск
4. Каменев Семён - Носкова Валерия, Платинум, Хабаровск
5. Проклов Даниил - Кострыгина Анна, Платинум, Хабаровск
6. Алексеенко Александр - Соколова Ангелина, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток

Подробные результаты

ЧЕМПИОНАТ ДФО ВЗРОСЛЫЕ СТАНДАРТ


1. Мазур Данила - Барвинок Милана, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
2. Сидоров Егор - Сидорова Светлана, Мозаика, Хабаровск
3. Сычев Никита - Ефиманова Элина, Платинум, Хабаровск
4. Каменев Семён - Носкова Валерия, Платинум, Хабаровск
5. Проклов Даниил - Кострыгина Анна, Платинум, Хабаровск
6. Блинов Денис - Смирнова Дарья, Гейзер, Петропавловск-Камчатский

Подробные результаты

ЧЕМПИОНАТ ДФО ВЗРОСЛЫЕ ЛАТИНА


1. Мазур Данила - Барвинок Милана, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
2. Каменев Семён - Носкова Валерия, Платинум, Хабаровск
3. Легких Никита - Гребёнкина Элеонора, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
4. Панов Илья - Логинова Елизавета, GLOBAL-DANCE, Хабаровск
5. Олефиренко Данила - Солодкова Анна, Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
6. Сычев Никита - Ефиманова Элина, Платинум, Хабаровск

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп